ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить приятельнице на День Святого Валентина?


Что подарить приятельнице на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Цветы"  

0
 
Ирина

Интересным подарком на День Святого Валентина для приятельницы будет - ночник "Роза".  Ведь роза - символ любви. Ночник будет напоминать  об этом нежном празднике и нести свет любви и романтики.

mvs92

ну впринципи это тяжелый выбор. Но хотя можно подарить символ вашей любви. Тоесть две подвески которые соеденяються в одну, и отдать одну ей а одну себе оставить

Вова

Я люблю этот  праздник. Я дарил подруге торт-мороженое. Оно было в форме сердца. Просто красивый и вкусный подарок. 

Полина

Можно подарить билеты в театр. Вечером в театре скорее всего будет спектакль, посвященный этому празднику, любви. А после пригласить ее в кафе. Угостить ее чем-нибудь изысканным.

Анжела

Надуть много-много гелиевых шаров. Заполнить ими всю комнату. Лепестками роз выложить дорожку. Эта дорожка будет вести к вашему сердцу. Она просто обалдеет!

as

Приятельнице на день Валентина можно подарить подарок как внимание к человеку с которым приятно общаться. Для этого вполне подойдет недорогой подарок в виде сувенира. Выбор сувенирной продукции сейчас широкий и все в руках вашей фантазии. Например можно подарить самую обычную валентинку, если приятельница курит то пепельница тоже ничего. В общем подарить можно все что вам самим нравится и хотелось чтобы вам такое подарили.

asderra

Чтобы протсо оказать знак внимания или ответить на поздравление. Приятельнице можно подарить обычную не слишком обьемную валентинку. С готовыми пожеланиями на ней. в дополнение подойдет плитка шоколада.

actapta

Праздник, в день которого, мы можем выразить свои чувства к человеку. Приятельнице будет приятно знать, что для вас она не просто знакомый человек. Преподнесите ей сюрприз в виде браслета "сердечко". Чувства как известно обитают именно в этой части человека.

gigabait

Главным подарком в этот день должна быть канешно валентинка, очень важно написать или дописать поздравление или пару слов своей рукой. Поверьте это гараздо приятно читать чем стишок напичатаный в кто знает кем. А также что бы сделать поздравление еще приятнее подарите корбу шоколаных конфет. Впринцыпе стандартные подарки, но этим вы показываете свое внимание, что важнее любого подарка.

aslanik

Я бы подарил своей приятельнице календарь с именами детей.Ведь  дети это самое главное в жизни каждого.А там есть картинки,оригинально украшены. И под каждой есть надписи, прочитавший их вызовет улыбку.Думаю понравиться мой подарок.