ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любовнику на День Святого Валентина?


Что подарить любовнику на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

 

 

Запонки

0
 
Ирина

Для такого человека подарок должен быть особенный. Лучшим подарком будет галстук. Пусть помнит что у него на шее удавка. Она может затянуться в любой момент.

oleks

В День Святого Валентина принято дарить валентинки – маленькие открытки в виде сердца.Я еще добавила подарочный набор с мылом . Ему всегда понадобиться.

Кристина

Лучший подарок любовнику на день Валентина - это любовь! Подарите ему себя. Оденьте красивое белье, будьте сексуальной. Романтическую обстановку помогут создать свечи, сердечки из бумаги.

Алла

Можно подарить красивые, оригинальные плавки, трусы ему. Ведь у вас такие романтические, близкие отношения. Пусть померит их при вас) Приятно будет обоим)

as

Любовнику в принципе вы и так подарили свою любовь. А если ему этого мало и вы хотите отбить его у жены надо дарить что то чтобы вы выглядели лучше чем жена. Если он любит выпить поощрите это и купите ему дорогой коньяк. Пусть почувствует разницу и вседозволенность в сравнении с женой. Когда вы будете потокать его желаниям на контрасте с его супругой это вас сделает доброй и понимающей женщиной в глазах любовника. Помните вся жизнь игра и мы в ней актеры.

asderra

Валентинки любовнику от вас наверняка не нужны. да и дарить их опасно - вдруг найдет жена, если не выкинет. Подарите торт на котором будет поздравление его с днем святого валентина. Торт употребите вместе. и все в таком роде.

Виктория

Любовнику не стоит дарить вещественный подарок. А то что же он тогда своей жене скажет? :) Лучше, конечно, устроить романтический ужин, очень интересный должен получиться сюрприз. Да и к тому же это еще один повод для близости.

gigabait

Любовнику в этот день можна подарить романтический вечер в ресторане, а лучьше дома, там будет по спокойнее. Этот день так хочеться провести с любимым человеком. А на щет того что подарить, то это может быть любой подарок. Главное это быть рядом.

Елена

Надо хорошенько подумать чтобы ни в коем случае его жена не спалила. Здесь надо быть Штирлицем. Подарить хороший страстный и незабываемый вечер, но не ночь. Не надо не валентинки, не запахов духов. У любовника есть законная жена пусть ему и дарит валентинки.

Юрий

Сходите с ним в сауну,отдохните там.Потом можно поужинать в ресторане,заказать оригинальные и вкусные блюда,которые до этого не пробовали. Можно подарить хороший парфюм. если человек солидный.млжно дорогую хорошую ручку.

Тара

Ну первое, что пришло на ум, - это романтический вечер с не менее романтическим продожением (ну вы поняли, о чем я ;)). При этом обязательными являются благовония, свечи, духи с афродизиаком, легкие алкогольные напитки в прикуску, скажем, с креветками (морепродукты известны "тем самым" своим действием). Не скупитесь на ласки и поцелуи, это же самый романтичный день в году. И неважно, что ваш любовник подарил вам всего лишь цветок, ведь от вашего подарка удовольствие получит не он один ;)