ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику на День Святого Валентина?


Что подарить мальчику на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

0
 
Zero

Если подарок от девочки, которая ему нравиться, то ему для счастья будет достаточно только одной маленькой валентинки и он будет на седьмом небе. Ведь дети еще такие романтики и не испорчены влиянием жизненного опыта.

Ника

Перочиный ножик. Это чисто мужской подарок. Мне кажется он весьма подходящим. Не расстороится от этого подарка это точно)

actapta

Когда девочка которая тайно нравиться мальчику, подарит ему на этот день влюбленных компьютерную мышку, в виде светящегося автомобиля, то его сердце будет навеки с ней. Ведь тепло этого подарка будет приятно согревать его пальчики.

eugen

Все мальчики любят гаджеты. Электронная книга с вставленной Валентинкой и описанием этого праздника будет классным подарком. А мальчик будет начитанным. Кто такого не полюбит? :)

Ника

Мальчику можно подарить открытку. Но сделать ее своими руками. В ней написать, какой он хороший человек. И подложить ему так, чтоб эта открытка стала сюрпризом.

Аня

Мальчику можно подарить много воздушных шаров. И брелок-сердечко. При нажатии этого брелка, можно услышать "Яй лав ю". Еще такой брелок светится.

lev

Cовременным мальчикам нужны современные подарки. Нынешнюю подростковую молодежь не обдуришь разными там надувными шариками или мыльными пузырями. Им подавай реальный современный подарок. Поэтому лучше всего подарить современный планшет.

Ирина

День Святого Валентина не тот праздник,когда надо завалить подарками, главное проявить внимание. Мальчику можно подарить Валентинку - сделанное своими руками сердечко. Этот подарок он будет хранить долго. Ещё можно подарить шоколад, может найдёте фигурный в виде сердечка, шоколад любят и мальчики, и девочки.

Арина

Подарок мальчику на день святого валентина, это признание в том, что он вам нравиться. Обязательно должна быть подписана валентинка, это главный атрибут праздника. Если позволяют финансы, то можно подарить флешку-машинку. Так же можно просто выполнить подарок своими руками, что то в стиле оригами и вручит ему.

gigabait

Я думаю что стоит обратить внимание на то что это не день рождения, где можа подарить что угодно. А это такой празник спицефический, это же день влюбленных. Мальчик бы очень обрадовался маленькой валентинке в которой написано несколько теплых слов, главное чтобы эта валентинка была от девочки его возраста. Или от какой то незнакомки.

asderra

Мальчику на день всех влюбленных можно подарить стильный ремень с большой пряжкой. Конечно же вместе с праздничной валентинкой, подписанной вручную. Если мальчик интересуется спортом, то подарите ему майку любимой команды при этом подписав ее маркером от руки своими пожеланиями – на память.