ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимому на День Святого Валентина?


Что подарить любимому на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

 

 

Запонки

0
 
Viki

Праздник очень символичный! Я бы подарила романтический вечер, муж был бы рад))). Вообще все зависит от человека, нужно просто сделать ему приятное. А вот что ему приятно, вам лучше знать.

оля

Красивое ажурное белье на себе. Вечер только вдвоем. Который будет проходить без напряга. И конечно же кострюлю борща, ведь путь к  сердцу мужчины лежит через желудок!

Ирина

Лучшим подарком для  любимого будет романтической ужин! А для того чтобы приобрести все элементы, которые помогут преобразить ваше помещение, стоит действительно постараться! Заранее стоит позаботиться о приобретении различных "декораций". Очень хорошим дополнением будет светодиодный лед. Смотрится превосходно!

Люк

я подарил девушку коробку в нем были медвежонок а сверху конфеты 

natali

Хотя я и не понимаю этого праздника так как есть 8 марта и 23 февраля, но тем неменее.

 Несмотря на то, что мягкие игрушки и открытки с изображением сердец являются традиционными атрибутами 14 февраля, «валентинки» вряд ли способны удивить мужчину. Зато он непременно оценит календарь или фотоколлаж с вашими совместными изображениями или футболку с вашей фотографией, снабженной забавной подписью.

Люся

Для любимого на день Валентина лично я бы подарила что-то сделанное своими руками. Например, торт в виде сердечка со стрелой Амура. Такие вещи очень ценятся влюблёнными молодыми людьми. Посидеть с таким десертом при свечах и пообщаться в праздничной обстановке.

giggabait

Своему любимому в этот деньнужно подарить максимум внимания, постараться оставить все дела и все время провести в этот день с ним. Сходить в кино, кафе, погулять там где давно уже небыли. Также в этот день можно устроить романтический ужин. А нащет конкретного подарка то можна подарить ему серебреную цепочку. Он будет носить ее и помнить про вашу любовь, вить она была подарена любимой женщиной в День влюбленных.

asderra

Любимому на день святого валентина можно подарить все, что угодно. Главное сопроводить подарок романтическим вечером. Даже простая валентинка с банкой его любимого пива будет по другому смотреться в полночь подаренной неожиданно.

Олеся

День святого валентина вошел в наши праздники быстро и обосновался! Мы его очень полюбили. Любимому нужно делать желаемый ,но и неожиданный подарочек. Заранее для себя узнайте,о чем он мечтает и сделайте приятный сюрприз. Ну и валентинку ,конечно, впридачу.

vitalqqqq

Праздник Святого Валентина пришел к нам из других стран. Можно посмотреть, что у них принято дарить. Дарить валентинку это как-то банально. А вот поход в ресторан для романтического ужина, со всеми вытекающими из этого последствиями , вот это да.

Sergey

Это праздник любви и романтики, мне кажется в этот день больше принято уделять внимание девушке и это правильно. Для себя хотелось бы чего-то пикантного, может быть эротический танец или массаж. Вкусный праздничный ужин тоже будет кстати. В принципе праздничные валентинки и сувениры тоже получить приятно, ведь главное это внимание и взаимная любовь.