ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить знакомой на День Святого Валентина?


Что подарить знакомой на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

0
 
Ирина

 Подарите знакомой светящуюся розу - ночничок. Который будет создавать атмосферу уюта и тепла. Этот подарок замечательно подходит к Дню Святого Валентина.

actapta

Обязательной визитной карточкой дня влюбленных, безусловно является открытка-валентинка. К ней как дополнительный антураж приложите букетик цветов и коробку шоколада. Подарки и Ваша искренняя улыбка, будут самыми незабываемыми знаками внимания к знакомой. Уверена она такое запомнит на целый год.

as

Знакомой на День Валентина нужно подарить подарок как знак внимания. Таким знаком внимания лучше всего подходят цветы. Они как бы вас ни к чему не обязывают и человеку будет приятно. Бывают такие люди у которых друзей не много как и подарков, и их искренне жалко вот таким дарите цветы это согреет их души. Будьте добрыми к окружающим нас людям от этого они станут лучше.

asderra

Знакомой можно подарить обычную дружескую валентинку с заготовленным на ней поздравлением и подписав его своим именем. Сопроводить валентинку можно одним цветком или небольшой коробкой шоколадных конфет.

Валя

Ну знакомой не будешь дарить всякие там валентинки и вещи в виде сердечек. Лучше всего сделать нейтральный подарок,который не будет интимного характера. Подарите ей тортик,сладости в виде рафаэлло и бутылочку шампанского. Пусть она  отвлечется от бытейских проблем и отпразднует праздник.