ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимой на День Святого Валентина?


Что подарить любимой на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

0
 
вячеслав

КАк человек,не лишеннй творческой жилки и попыток реалиции идей предлагаю(для любимой в такой день подготовиться заранее) подарить "Валентику"

1.СДЕЛАТЬ ЭСКИЗ

я сделал неболшой венок ,в виде сердца из роз небольших.постарался цвет подобрать от тёмно бардового с плавным переходом к алому.

дешевая Валентинка внутри а в ней небольшой(0.5-1.5грамма)оригинальный золотой кулончик(700-1500$)

ИТОГ:РАДОСТЬ ЦВЕТАМ(ПОКА НЕ ЗНАЛА,ЧТО НЕ КУПЛЕННЫЕ)

СМУЩЕНИЦЕ ОТ ПРОСТЕНЬКОЙ ОТКРЫТКИ

ОБЪЯТИЯ,ПОЦЕЛУИ,ВОСТОРГ

ВСЕ ЭМОЦИИ УВЕЛИЧИЛИСЬ,КОГДА УЗНАЛА ВСЁ

P.S.ГОТОВЛю ПРОЕКТ ДЛЯ ЦЕПОЧКИ

Victor

Любимой подарить кроме валентинки, можно большую коробку конфет в виде  сердца, цветы и мягкую игрушку. Пойти с любимой в ресторан, где её принесут заказанный вами ранее, торт с надписью люблю тебя. А вообще дарите её целый день что-то интересное, открытку, цветок, поцелуи. 

Лена

Я исходила из своих желаний при выборе подарка. Мне бы понравилась процедура шоколадного обертывания, проведите ее сами! Может быть организовать ванну с молоком или с шампанским? А уже после этого массаж и вытекающие из этого последствия по желанию одариваемой))))

lev

Я на день валентина приглашаю любимую в сауну. Делаю ей ароматерапию и массаж до кончиков пальчиков. Ей это очень нравиться что после этого мы не останавливаемся. А потом у нас вся ночь впереди.

val

na svetoi valentin liubimoi mojno podariti raznie podarki ot tsvetov do meahkih igruwkah . no ia s4itaiu wto esli ustroiti ujin pri sve4eah eto toje budet ne plohim podarkom. mojno kone4ino je vkliu4iti kakuiu nibuti romanti4inuiu muziku. i ne zabuti v kontse priglasiti na tanets. ia dumaiu eto zapomnitsa nadolgo.

Влад

Парни, сильно не пугайтесь. Мне кажется, что лучшим подарком будет предложение руки и сердца. Уверяю, подавляющее большинство женщин с радостью сменит статус "любимая" на статус "законная". И естественным приложением к этому предложению будет скромное (или не очень скромное) обручальное колечко.

Ирина

Любимой на день Святого Валентина подарите свою любовь. Есть интересные аксессуары для телефона, можно подобрать какое-нибудь красивое сердечко. Повесив на телефон, она будет вас вспоминать при любом звонке. Так же в этот день надо подарить конфеты или шоколад.

asderra

Своей любимой на день всех влюбленных можно сделать необычный сюрприз с использованием цветов, китайских фонариков и тихо включенной романтической музыки. Кульминацию поздравления может дополнить открытая бутылка хорошего шампанского или вина.

Владимир

Своей любимой на День Святого Валентина я обязательно дарю букет шикарных роз и валентинки,но не обычные,а из шоколада.Это,так сказать,обязательный,устоявшийся за 17 лет,что мы вместе,подарок.Ну,а дальше-это уже все зависит от моей фантазии и состояния кошелька на данный момент:это может быть или элитный парфюм,или шикарная косметика,или украшения,редко что-то из вещей(это можно и нужно покупать любимой в будни).Все завершает романтический ужин при свечах вдвоем.

Саша

Не обязательно дарить в такой день дорогие подарки. Важно чтобы это было сделано с любовью. Хороший подарок - подарок сделанный своими руками. Плакат с надписями для любимого человека, торт своими руками, открытка - идеальный подарки. Такой день нужно провести с любимым человеком даря свою любовь и нежность.