ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на День Святого Валентина?


Что подарить мужу на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

 

 

Запонки

0
 
ded60

Если мужу еще нет и 25, то это время увлечения компьютерными играми, отсутствие другой спальни, и недовольство молодой супруги светом, падающим от компьютера на ее подушку.

 

Что бы мир и любовь вернулись в эту семью, я бы посоветовал приобрести для спальни декоративную подсветку "Сердце", как напоминание о женских желаниях, и от количества зажженных сердечек, можно понять- как пылает сердце молодой возлюбленной к мужу.

 

Это хороший знак без претензий и скандалов понять желание второй половинки, что пора отвлечься от игр и начать предаваться удовольствиям с женой. И обязательно подарите подсветку на компьютерный стол, для освещения в ночное время клавиатуры. Поверьте, в ночное время, это необходимая вещь, что бы сохранить сон любимого человека.

Анюта

Подарить мужу магнит-доска на холодильник, например ввиде сердечка. На таком магните всегда можно оставить любовное послание, которое придаст радужное настроение на весь день, а возможно и вечер.

Ирина

Придерживаюсь мнения о том, что на День Святого Валентина не нужно дарить дорогие подарки. Зато по-настоящими запоминающимся будет неожиданный романтический вечер. Ну, и чисто символический подарок на подобие подсветки для ноутбука или неоновой насадки на кран. А хорошо разнообразят приятный семейный вечер светодиодный лед, особенно, если ваш муж еще не видел такого новшества!

Ольга

День Валентина - это прекрасно...день влюбленных..в этот день мой муж сделал мне предложение..это был мой самый лучший подарок...а я ему сказала "ДА"...а это для него лучший подарок...вот так

Ирина

Для мужа в день Святого Валентина надо устроить романтический ужин. Что может быть лучше, чем вечер проведённый в романтической обстановке. Украсить его можно электронными свечами "Романтик". Так же можно приобрести светодиодный лёд, он украсит напитки и праздничный стол, своим нежным переливом огоньков. Символическим подарком может быть коробка конфет в виде сердца.

Клара

На день всех влюбленных, сделайте мужу незабываемый презент. Приготовьте вкусный ужин, накройте стол, создайте романтичную обстановку при помощи свечей электронных "романтик". И когда будете пить шампанское из хрустальных бокалов, вручите ему красиво упакованную коробочку с подарком. А в упаковке стильные, наручные часы, муж будет удивлен и очень рад.

Ирма

День святого валентина, праздник обоюдный и уверена, муж тоже готовит вам сюрприз. Проведите этот вечер с мужем в кафе. Красивый вечерний наряд, музыка и вкусный ужин, настроят вас на романтический лад. Будет возможность обменяться подарками и закончить романтический вечер на страстной, незабываемой ноте, в личной спальне.

asderra

Мужу на день святого валентина можно даже не покупать валентинку, а сделать ее самостоятельно своими руками. А вот купить следует подарок подороже. Может быть давно следует подарить новую электробритву со стильным дизайном.