ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на День Святого Валентина?


Что подарить другу на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

 

 

Запонки

0
 
aleksys 2

Когда возник вопрос, что подарить своему другу.Я долго не думал.Мы живем на севере,и я решил подарить ему носки грелки.Конечно, чтобы отпраздновать этот день, я захватил, хороший коньяк.
Думаю ему понравиться мой подарок, и приход к нему.

Ирина

Другу на день Святого Валентина можно подарить брелок, символический подарок. Так же можно просто угостить шоколадкой или конфетами. Любой скромный подарок в виде сердечка будет приятно получить, как знак внимания. В этот день вместе хорошо сходить в кафе и просто погулять.

asderra

Если вы девушка подарите валентинку с пожеланиями написанными от руки. Если же парень можно сделать тоже самое только пожелание должно быть в шутливой форме. Так же можно в качестве подарка подарить бутылку красного вина. Или красивую кружку соотвествующего цвета.

Артур

Другу подарок в день всех влюбленных? Раз решили дарить, то он должен носит чисто шуточный контекст. Подарите питьевые очки-трубочки, можно сразу всем друзьям сделать такой подарочный набор. Весело будет наблюдать как вы все пьете горячительные напитки из таких чудо-приспособлений.

asderra

Другу на день святого валентина, так чтобы подарок был чисто дружеский можно подарить какую-нибудь мелочь. Вроде ручки с лазерной указкой или брелок рамка для электронных фотографий. Такой подарок и не дорогой, и вполне полезный.

Валя

Другу на день святого валентина не подаришь какое то сердечко. Поэтому лучше обратите внимание на другие классические вещицы. Я бы подарила подкову- ключницу,которая будет висеть на входе в квартиру,выполнять свою непосредственную функцию вешалочки для ключей и приносить только позитив в дом.