ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на день Святого Валентина?


Что подарить подруге на день Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

0
 
Ирина

Лучший подарок для подруги на День Святого Валентина коробка конфет в виде сердца. Ещё хорошо подарить электронные свечи "Романтик". Ими можно украсить любой праздник. Они наполнят комнату романтическим светом и нежностью.

pius80

Все почему-то обязтельно бросаются в "валентинки",шоколад и цветы?А что, если проявить инициативу,и как-то удивить?Попробуйте подарить милю и красивую мягкую игрушку.А еще лучше,красивого жвого котенка,или другое живое существо.Я думаю, что девушке очень понрвиться.Но кто-то, возможно ,может предложить что-о еще.

asderra

Близкой подруге можно подарить два билета в кино, чтобы она сама выбрала с кем туда сходить. Также это могут быть билеты в театр, цирк и т.д. В зависимости от вкусовых предпочтений человека. Билеты сопроводите валентинкой с дружескими пожеланиями.

Елена

Конечно в этот день принято получать подарки от мужчин. Если же надо подруге подарить, то я бы подарила мягкую подушку в виде сердца. Подушка это не валентинка, которая через некоторое время окажется в мусорном ведре. Подушка будет ей напоминать о подруге и она оценит её заботу.