ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на День Святого Валентина?


Что подарить девушке на День Святого Валентина?

 

 Часы с подсветкой "Любовь  

0
 
Ирина

Девушке на День Святого Валентина подарите цветок - розу. Есть необычные розы в виде ночника. Этот подарок будет служить долго и освещать необычным нежным светом комнату. Любому празднику такая роза придаст атмосферу романтики.

Антон

В день влюбленных, подарок однозначно должен быть романтичным. Окажите девушке знаки внимания в виде открытки-валентинки и букетика цветов. Ну если у вас далеко идущие планы и эта девушка не просто коллега, то подарите что то личное. Она высоко оценит подаренное классическое ожерелье "Клеопатра".

storm01

Подарить романтический вечер при свечах в дорогом и уютном ресторане. Желательно чтобы была живая музыка. Заказать бутылку вина и вкусную нарезку. Под конец праздника подарить песню своей любимой(можно спеть самому). И самое главное закончить вечер красивым ожерельем или серьгами(что ей больше по вкусу, парень должен знать).

as

Девушке на День Валентина можна подарить кулинарную книгу по приготовлению изысканных блюд. Это поможет девушке найти себя в мире кулинарии и стать в будующем хорошей домохозяйкой. Согласитесь девушка которая умеет вкусно готовить мечта любого мужчины. А для этого надо совсем не много только желание и ваша книга на День Валентина.

Скляренко Татьяна

Подарком для девушки в этот праздник будет романтический сюрприз. Конечно, все девушки любят золото, бриллианты,но, мне кажется, в этот день им не место. Обязательно цветы и, как по мне, чем больше, тем лучше. Этот день- день безумий от любви, поэтому подойдут даже самые необычные сюрпризы

Саша

Мне кажется подарок на день влюбленных должен быть милым и не обязательно дорогим. Самое важное любить и заботиться о любимом человеке постоянно, а на День Валентина можно дополнить подарком сделанным своими руками, например, вязаный шарф. Можно устроить романтический ужин при свечах. А можно обвешать весь дом шариками и написать на открытках слова любви. Ну а девушки конечно всегда будут рады милому колечку или сережкам.