ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на день рождения?


Что подарить брату на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
pius80

Тут уже все завст от вас. от его потребностей, возраста и конечно, от фантазии.Лично я подорил брату достаточно разношерстный подарок.Дома у него был ремонт.В подарок он получил многофункцональную дрель, электрочаник и часы с гравировкой.Гланое, что он действительно остался доволен.Подарок, как известно,дожен быть нужным и к месту.Хотя, кто-то может, и не разделяет моего мненя.

Валентина

Если брат подросток, то подарок лутше выбирать с ним вместе.

Если он еще ребенок, то можно подарить какую нибудь ражвивающюю игрушу. Например большой Лего.

А взрослому лутше подорить что то  интересное, я последниц раз дарил абонимен в басей, брат просто обажает плаванье.

aleksys

Я своему брату подарил арбалет.Потому что он очень много сидит в дома , за чтением книги.Я решил его вытянуть на улицу. Получив подарок он
и его знакомые были в восторге.

as

Если брат уже в зрелом возрасте то надо дарить взрослые подарки. Таким подарком может служить предметы для домашнего хозяйства. Например электрический чайник для приготовления чая. Вещь полезная ее можна с собой в гараж взять и приготовить чай в гараже или для кофе воду закипятить. Это подарок и для дома и для гаража. Друзей пригостите в гараже удобно и домой не надо друзей тащить. Жена точно не будет ругаться.

Ирина

 Подарок для брата зависит от его возраста. Но наверно подарки способствующие укреплению здоровья, подойдут в любом возрасте. Можно подарить танцевальный коврик, он будет полезен любому. Коврик поможет поддерживать себя в форме и в хорошем настроении. Пятиминутная танцевальная разминка утром зарядит на целый день бодростью и хорошим настроением, а вечером снимет раздражение накопившееся за целый день.

Михаил

Конечно все зависит от конкретного человека, его возраста, интересов и так далее... Но всегда можно найти что-то универсальное, какую-нибудь мелоч-безделушку, с одной стороны не особо нужна будет такая вещь, но вот возьмет её как-нибудь братишка вашь да и тепло на сердце ему станет именно от оказанного внимания :)

asderra

Если это любитель компьютерных игр. И тем более если в доме есть приставка. То отличным подарком будет навороченный беспроводной джойстик. Сейчас глаза разбегаются от количества выбора дизайна, найти под человека индивидуально можно без проблем.

Светлана

Мой брат уже достаточно взрослый. и на дни рождения мы обычно спрашиваем что подарить, потому что уже из возраста сюрпризов вышли.Вот в прошлом году дарила ему сумку для ноутбука и карту памяти на фотик, на этот день рождения пошли в магазин и купили куртку и джинсы.

sergej

Самое главное не делайте бессмысленных, ненужных подарков, которыми он потом просто не будет пользоваться. Подарите что-нибудь необходимое или полезное приминительно к его хобби. Уж что ему нужно и чем он увлекается, вы наверняка знаете.

asderra

Все зависит от возраста брата. Если это младший школьный возраст, то он наверняка будет в восторге от радиоуправляемого автомобиля. Если возраст уже подросткового периода, то можно подарить плеер на подобие айпода.

Валик

У меня младший брат старшеклассник. Очень увлекается туризмом и любит путешествовать. И он уже второй год копит на хороший туристический велосипед. На день рождения я решил ему подарить этот велосипед и ещё туристическое снаряжение - это будет для него настоящая неожиданность

Алефтина

Мой брат - стильный человек. Я однозначно дарить буду на день рождение что нибудь из одежды. Самой выбрать подходящую вещь- это нереально . У всех разные вкусы , поэтому джело рискованное и скорее всего обреченное. Я приобрету в подарок сертификат на индивидуальный пошив рубашки. Вот этот вариант самый подходящий. все останутся довольными.