ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на день рождения?


Что подарить мужу на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
яна

Я знаю отличный вариант. Это прыжок с парашутом. Очень я считаю оригинально. И если жена очень любит мужа, то прыжок вдвоем это то что надо. Эмоции незабываемые!

pius80

Тут уже все зависит от вашей фантазии и воображения.Можно банально подарить деньги, но это не интересно.Можно мужскую парфюмерию,электробритву,часы,золотой перстень.Как вариант-очень практично, но так же избито.Попробйте подарить романтическое путешествие в какую-то экзотическую страну.Уверен-это будет царский подарок!

as

Все зависит от мужа и его помощи жене. Если он плохой помощник подарите ему трепачку для ковров и обьсните что дома мужик должен быть. Если хороший помощник то и стол накрыть можна и машину новую подарить не жалко. Пусть семью по выходным в театр возит и жену после работы забирает.

Ирина

Жена как правило знает что надо подарить мужу. Но можно попробовать его удивить необычным подарком, о чём он и подумать не мог. Мужчины обожают экстрим, подарите ему прыжок с парашюта. А вечером устройте для него праздничный ужин с его любимыми блюдами. От такого дня рождения он будет в восторге.

sderra

Сделайте мужу именно подарок, чтобы им пользовался только он. Не нужно дарить инструменты или элементы бытовой техники. Если у мужа есть серьезное хобби, посоветуйтесь с продавцом и купите что-нибудь для этого хобби. Можно купить билеты на футбольный матч.

Жанна

У меня муж большой любитель подводной рыбалки. На День рождения я решила подарить ему хорошее подводное ружье. Он был в восторге от подарка, не ожидал такого. Правда, сюрприз не получился, ведь за ружьем пришлось ехать вместе, так как в подводных ружьях я ничего не понимаю.

Алиса

В нашей семье традиция (может вам это покажется смешным) - я каждый год на день рождения мужу дарю новый сотовый телефон. Во-первых,предыдущий уже устарел (а муж очень гоняется за новинками), во-вторых, вероятнее всего,что с предыдущего дня рождения телефон уже потерян (вот так у нас всегда). поэтому с подарками я не заморачиваюсь. Знаю точно-телефон.

Татьяна

У меня традиция мужу дарить по нашему достатку носки и лосьон с бритвой. Всегда нужное и не лишнее. А для праздника с удовольствием готовлю тортик(особенно медовик). И весело посидеть и никому не обидно. В школе мы дарили машинки сувенирные с открытками.