ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить любимой на 8 Марта


Что подарить любимой на 8 Марта?

 

Сделать подарок своими руками 1. с помощью светодиодной нити 2. с помощью неонового шнура

Праздничный декорподсветка одежды

 

Устроить незабываемую вечеринку, используя светящиеся аксессуары для праздника

светящиеся очкисветящиеся волосы

 

Создать атмосферу праздника добавив в бокалы кусочки светящегося льда.

Сделать уникальные фото при длинной выдержке съемки с помощью светящихся насадок на пальцы

светящийся ледСветящиеся насадки на пальцы

 

Можно пригласить девушек на природу и устроить массовый запуск небесных фонариков в небо

Небесные фонарики

0
 
Eliza

Я бы не отказалась получить в подарок букет тюльпанов и танцевальный коврик, который явно принесет радость и удовольствие не только мне (отличное развлечение)! 

Ирина

Подарите любимой на 8 Марта цветы и французские духи. Выбрать можете сами, что вам понравится. Ведь ими она будет пользоваться для вас. Вечером устройте романтический ужин при свечах. Есть в интернет магазине электронные свечи "Романтик", дополните ими праздник. 

Галя

Я не представляю 8 Марта без подснежников. В прошлом году мне любимый подарил билеты в кинотеатр. Как сейчас помню,фильм назывался "Мамы". Подарок может быть любым, но подаренным с душой.

Ольга

Огого что за тема...самая любимая всех женщин...в этот день дарите нам что хотите ))) можно и цветы, и духи, и посуду, и одежду, косметику...или же свою любовь...мы будем рады всему )))

alextop

Что интересно, отзывы здесь пока только от наших прекрасных дам! А от мужиков пока что-то не видно... Буду первым! Конечно, же здесь вариантов практически бесконечность. Ведь главный подарок любимой - это ЛЮБОВЬ. Я бы подарил то, что является самым желанным для моей любимой (разумеется, в разумных пределах :)). Последним желанием моей любимой был очень хороший женский станок для женского бритья. И я тогда долго не задумывался над подарком. Понравилось!

Жанна

Подарок к 8 марта - это очень серьезная вещь. все мы женщины говорим,что не нужно тратить деньги на цветы, но, все же, как это приятно.Поэтому я советую мужчинам не скупиться и дарить своим любимым красивый букет цветов , ну и ,конечно, маленькую коробочку впридачу с золотым украшением.Поверьте,ваша женщина будет в восторге.

Леонид

 Довольно долго рассуждал о том , что же подарить любимой?!?! Ну , цветы , это понятно и традиционно! Подарить что нибудь из золота , так это уже у всех есть и у нее то же! Размышлял , размышлял и решил подарить ей поездку в Прагу , на двоих , со мной конечно! Золото , уже приелось! Цветы , традиционно и к тому же завянут! Хотя без них и не обойтись! Короче , подарил тур в Прагу , на 10 дней! Это и весело, и довольно креативно и запомнится на всю жизнь ! Да и фотографии она покажет ( хвастаясь) подружкам на работе!

Алиса

Порой мы от мужчин получаем далеко не то, чего на самом деле хотим. Поэтому,лучше всего,чтобы о подарке была договоренность. Либо съездийте вместе в этот день,выберете,а муж оплатит,либо просите денег- это самый актуальный вариант. В последнее время мужчины так и "отделываются" от нас. А нам того и надо,что скрывать.

Анастасия

Что женщинам нужно!?) Канечно же тепло и внимание, удивительно свою возлюбленную, поаедите её в то место кува вы раньше не ходили или не хотели ходить. Закажите её любимое блюдо и любимую выпивку. А подарок в принц пе модно и её дарить если вы устроите такой вечер. Ну, а если это вариант не подходит то всегда можно подарить сертеыикат в магазин одежды или косметики, пусть сама подберет себе необходимое.