ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на Новый Год?


Что подарить девушке на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

На Новый год девушке можно подарить светящиеся волосы. Это устройство со светодиодом на батарейках и пучок оптоволокна длинной 29 см. Оно хорошо крепится к волосам. С этими волосами девушка будет объектом внимания на любой вечеринке.

Zero

Оригинальным будет подарок в виде танцевального коврика. Это и развлечение и вид спортивной зарядки. Фигура будет всегда подтянутой и настроение бодрым. Ваша девушка так же сможет развлекаться с подругами под музыку, выплясывая на коврике.

as

Если девушка любит музыку и увлекается инструменталкой. Подарите ей гитару это всегда в тренде и если вдобавок девушка еще и поет считайте попали в десятку. Девушка с гитарой это романтично и обоятельно. Вспомните фильм новогодний С легким  паром какие романсы пела героиня. Ваша девушка от такого подарка расцветет подснежником зимой.

Бура

В Новогодний вечер, все посещают новогоднюю елку и водят вокруг нее веселые хороводы. Комплект новогодних карнавальных масок вам и вашей девушке, явно придутся к стати. Для того, что бы выразить свои чувства к ней, преподнесите в подарок кулон с сердечком, символом вашей любви. Новый год время чудес и исполнения желаний, ваши надежды и мечты обязательно сбудутся.

Леонид

Девушкам можно дарить все то, что обрадует даму любого возраста: украшения, косметику, парфюмерию, всевозможные аксессуары в виде шарфиков, сумочек, косметичек и поясов. Плюс ко всему — современным девушкам не чужд интерес к электронике, а значит, отличным подарком для юной леди станет какой-нибудь интересный гаджет для компьютера.

asderra

В первую очередь, даже не смотря на то, что это новый год, подарите цветы. Все остальное может быть и банальным – билеты, кружка, платье; и не очень – заройте в снег футляр с заранее купленной драгоценностью (кольцо, сережки и т.д.) и наблюдайте, как девушка будет его отрывать.

vitalqqqq

Прекрасным подарком будут напольные весы. Девушка всегда будет знать свой вес. Следовательно будет следить за фигурой. Да и в новый год будет стимул много не есть.

Татьяна

Девушке на новый год будет подарком под елочку большая плюшевая игрушка и огромный кулек конфет с хлапушками. Ну и для настроения прикольно будет нарядится в Деда мороза и устроить хоровод вокруг елки. Сам настрой  и атмосфера волшебства уже будут огромным подарком среди будних дней.

Sergey

Выбор подарков на новогодние праздники радует своим ассортиментом. Приятным сюрпризом будет мягкая игрушка, например какая-то забавная вещица как заводной хомяк или танцующий санта клаус. Я люблю дарить цветы, зимой они всегда приятный сюрприз. Если вы хотите произвести впечатление, загладить свою вину, можно подарить дорогое украшение или меховую накидку.