ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме на Новый Год?


Что подарить маме на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Мария

Своей мамочке на новый год я подарю варежки. Они теплые, вязаные, с вышитыми снежинками. Я заранее решила, что хочу ей подарить. Это зимний, новогодний подарок.

Ирина

Подарите маме на Новый год насадку на кран с подсветкой. Имеет пластиковые переходники и подойдёт к большинству кранов. Цвет воды меняется и зависит от температуры воды. Если его прикрепить к крану на кухне, то мытьё посуды станет удовольствием.

as

Для мамы лучший подарок это отдых от кухни и любимой семейки. А такой отдых ей может обеспечить только телевизор с ее любимыми сериалами. Но по телевизору всегда идет долгая реклама которая раздражает маму. Поэтому положите под елочку подарок для мамы набор дисков с ее любимыми сериалами. Пусть смотрит сколько хочет и когда хочет.

natali17460@ukr.net

Как раз сижу и ломаю голову что подарить маме. Денег не много но хочеться подарить что нибудь приятное и полезное. Что только не думала, но все как-то не в тему. Только что пришла в голову идея подарить хорошие перчатки. Надеюсь ей будет приятно!

Таня

А моя мама в этом году установила новую кухню. Большую часть своего времени она проводит именно там. Да и мы, когда приезжаем, любим собираться именно на кухне. Мы маме подарили на новый год специальную светодиодную ленту для подсветки кухни.  Очень красивая вещь, особенно для долгих зимних вечеров.

anis

Конечно, Новый год, это праздник для всех, для детей и взрослых.А вот маме на этот праздник можно собрать, корзину с хорошими конфетами и другими деликатесами. Красиво оформить ее и преподнести, думаю мама останется довольна подарком. А нам будет приятно.