ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на Новый Год?


Что подарить подруге на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

0
 
Алина

Подруга занимается танцами. Сложились втроем и подарили ей танцевальный коврик. Радости было очень много. Еще и развлечение для всех гостей на весь вечер. Я тоже такой коврик хочу, уже намекнула своим подругам.

Анжела

Свою подругу я не оставлю без внимания на новый год. Я ей подарю часики на руку. Они необычные. На часах есть три сменных корпуса, они могут быть белыми, серебристыми и с камнями сваровски.

Ирина

На Новый год подруге можно подарить необычный подарок - светящиеся волосы. Пусть она в новогоднюю ночь побудет феей. Ведь Новый год это праздник хорошего настроения и необычных подарков. Выйдя ночью к ёлке вы её ни за что не потеряете, она будет светится как настоящая фея.

as

Подруге на новый год можно заказать праздничные  услуги деда мороза и снегурочки. Только ей зараннее не говорить, а сделать такой подарок сюрпризом. А деду морозу для подарка приготовить в мешке стриптезера. Это будет по настоящему весело не только подруге но и всей компании и у всех подымется настроение.

Нелли

На новый год все мы ждем чуда, исполнение желанья. А в детстве на ёлку мы все ждали сладкого падарка. Пустьмы вырасли, но я считаю что каробка конфет подымет настроение моей подруге и на миг вспомнится детство.