ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на 50 лет?


Что подарить женщине на 50 лет?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
eugen

Что подарить женщине на 50 лет? Хороший вопрос и хороший возраст. Надо не обидеть даму. Ни каких намеков на её возраст. Поэтому хороший удобный современный смартфон ей подойдет. Пусть идет в ногу со временем, это придаст ей молодость.

pius80

Вопрос достаточно щепетильный и не простой.Нужно учитывать ее наклонности,характер, увлечения.Попробуйте хороший планшет,или набор французской парфюмерии.Красивая люстра,или торшер тоже подойдут.Уверен, что ей должно понравиться.

as

На мой взгляд женщины в 50 больше капризны чем в молодости. Все дело в психологии 50 лет как бы еще не старость, но и молодость уже не вернешь. Поэтому женщины этого периода стараются всеми доступными методами выглядеть немного моложе своих лет. Подарок я считаю нужно дарить такой чтобы им помочь выглядеть моложе. Это может быть дорогая косметика которая омолаживает кожу и убирает морщинки.

Саша

На Юбилей можно подарить теплую вязаную кофту. Для полного счастья массажор. Как говориться  хорошего по немножку. Ну и конечно же открытку с поздравлением. Вообще 50 лет это знаменательная дата так что подумайте о подарке зарание.

Леонид

Что дарить женщине на 50 лет?!?! Вот это , действительно вопрос! Лично для меня , всегда было проблемой - выбор подарков! Выбор подарка для молодого человека - не проблема! Подарил какой нибудь гаджет, к примеру iPad и все довольны! А тут?!?! Мало того , что юбилей, так еще и женщине! Дарить по принципу Лишь бы подарить , у меня  совесть не позволяет! Поэтому, с интересом прочел здесь комментарии! Может и подскажут, добрые люди , какой нибудь вариант!