ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на 50 лет?


Что подарить мужчине на 50 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Люда

Да, серьезный возраст для мужчины! Может подарить ему поход в ночной клуб, чтобы он тряхнул стариной? А может бутылку коньяка, если он большой ценитель? Но лучше чем хороший дружеский мальчишник наверно ничего не может быть.

 

Ирина

На самом деле, подходящий подарок мужчине на 50 лет выбрать не так уж и просто. А для того чтобы уж точно не прогадать, можно купить хороший плазменный телевизор. Притом не обязательно дорогой. А если он разбирается в современной технике, можно купить планшетный компьютер.

as

Мужчины 50 летнего возраста напротив менее подвежены возрастному кризису нежели женщины. Они не такие чувствительные на комплименты и отзывы окружающих. В этом возрасте им больше хочется делать то что они хотят и получают максимальное удовольствие от этого. Поэтому надо исходить из их увлечений. Если он рыбак не трудно найти хорошую удочку и подарить.

Елена

Я думаю что 50-му мужчине нужен подарок серьёзный и статусный. Конечно нужно исходить из того чем он занимается. Человека который прожил более половины жизни и много чего повидал трудно удивить. Думаю если подарить оружие, то это будет достойно. Не каждому человеку можно подаритьоружие. Оружие дарят уважаемым и сильным людям.

Виктор

Подарите ему сувенирное оружие. Хороший набор нард иди шахмат. Сделайте картину с его изображением. Можно подарить икону, мне кажется икона должна быть в каждой семье, если конечно семья хорошо относится к религии.