ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню на 18 лет?


Что подарить парню на 18 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
Алена

18 лет - это совершеннолетие. Начало взрослой жизни, прощание с детством. Подарком могут стать фирменные часы. Это память на всю жизнь.

pius80

Это действительно очень знаменательная дата в жизни каждого мужчины.Открывается дорога в жизнь.Плпробуйте подарить видеокамеру,или цифровой фотоаппарат.Золотой перстень с браслетом и цепочкой тоже подойдут.Подарок действительно должен быть запоминающийся.

as

Парни 18 лет находятся на пике юношеского максимализма, хотят все и сразу. Но надо думать о перпективе будующей жизни, задумываться над выбором профессии. Готовиться вступать во взрослую жизнь со всеми вытекающими из этого выводами. Поэтому лучшим подарком для парня будет оплата его высшего образования это его счастливый билет во взрослую жизнь.

Ирина

В 18 лет бывает не каждый день и эту дату надо запомнить. Подарите парню на его 18 лет хорошие часы на руку. Интересным и полезным подарком может быть неоновая подсветка для ноутбука.  Она освещает клавиатуру без вреда для зрения и даёт возможность пользоваться ноутбуком в темноте.

Евгений

18 летие, вся жизнь впереди, столько возможностей и перспектив. Главное использовать время разумно и впрок. Подарите парню стильные наручные часы. И пожелайте ему, беречь время с молоду и не растрачиваться по мелочам.

Варвара

у моего племянника в этом году исполнится 18 лет. Готовимся к этому торжеству заранее и всей семьей. Планируем устроить ему грандиозное представление - вызовем профессионалов с танцами и фейерверком. В подарок приподнесем хороший компьютер. Думаю,что для мальчика 18 лет такой подарок - просто на отпад.