ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подросткам на 23 Февраля?


Что подарить подросткам на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально преподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой "Оружие"


ПОДСВЕТКУ СПОРТИНВЕРТАРЯ

ПОДСВЕТКА СПОРТИНВЕРТАРЯ

Универсальный подарок для мужчин - ЗАПОНКИ - ССЫЛКА НА МАГАЗИН-ЗАПОНОК

Запонки

0
 
Ольга

23 февраля - это день всех мужчин. Подростковый возраст - это когда мальчик хочет становиться мужчиной...так поможем им в этом...подарите им стильную мужскую одежду, или электрическую бритву...ну такого типа...

pius80

Тут тоже желательно хорошо подумать над этим вопросом.Нужно помнить, что 23-е февраля-это истинно мужской праздник!Тут хорошо подойдет набор для бритья,тулетная вода или одеколон.Можно хороший кожаный ремень или 3-D ручку.Подойдет хорошая барсетка или электронная записная книжка.Можно диски с фильмами военной тематики или учебные пособия.Главное от души и чистого сердца.

as

Подросткам на 23 февраля можно организовать специальную экскурсию в воинскую часть. Пусть ознакомятся с военной службой солдат, отведают солдатской каши, посетят казарму в которой они живут. Это для них будет интересно и познавательно. Может после такой экскурсии кто то изьявит желание служить в армии, а кто то стать офицером. Стране нужны такие ребята, Родину то защищать не на словах нужно.

Ирина

23 февраля день когда подростку необходимо напомнить что он и есть защитник отечества. Подростки это будущие солдаты и должны быть физически подготовленные к несению военной службы. Подарить можно гантели для укрепления и развития мышц рук. Так же хорошо подарить абонент в бассейн или тренажёрный зал. 

sergezadora1

Подростки, должны быть под хорошим контролем родителей, школы. Если эта работа будет вестись на должном уровне. Наши подростки вырастут и будут настоящие защитники своего государства. А для них будет лучший подарок, если им будет где проводить вечера отдыха. Не по баснословным ценам. Это дискотеки и другие мероприятия.