ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на 8 Марта


Что подарить девушке на 8 Марта?

 

Сделать подарок своими руками 1. с помощью светодиодной нити 2. с помощью неонового шнура

Праздничный декорподсветка одежды

 

Устроить незабываемую вечеринку, используя светящиеся аксессуары для праздника

светящиеся очкисветящиеся волосы

 

Создать атмосферу праздника добавив в бокалы кусочки светящегося льда.

Сделать уникальные фото при длинной выдержке съемки с помощью светящихся насадок на пальцы

светящийся ледСветящиеся насадки на пальцы

 

Можно пригласить девушек на природу и устроить массовый запуск небесных фонариков в небо

Небесные фонарики

0
 
pius80

Все почему-то считают,что обязательно дарить цветы и конфеты.Возможно,но это уже банально не интересно.А почему не проявить смекалку? Я, например,подарил в свое время маленького,очень славного пушистенького котенка.И знаете,девушка было на много более рада,чем цветам и конфетам.Тем более, что она занималась фигурным катанием, а на пыльцу у нее аллергия.

pius80

Казалось бы,насколько простой вопрос!Но,не тут-то было,как говорят.Все сразу бросаются в мимозы,открытки,конфеты...Скучно и очень тривиально.А если проявиь смекалку?Почему бы девушке не подарить чашку с ее фотографией и именем,или день исполнения желаний?Или посвятить ей несеолько любимых песен в ресторане?Я уверен, что она будет очень довольна!

Борис

Международный, женский день, отличный повод проявить внимание к девушке которая вам нравиться. Подарите ей подарок, который как бы невзначай намекнет, кем она для вас является. Думаю прекрасным презентом станет ожерелье в стиле "Богиня". Девушка получившая такой подарок, задумается о ваших чувствах.

Андрей

Девушки всегда хотят хорошо выглядеть. Можно подарить хорошие духи или шикарный набор косметики. А вообще лучше подарить свою любовь, ласку и романтический ужин при свечах. Это будет лучшим подарком.

Люк

может быть шаблон но все таки лучше всего подарить цветы 

Ирина

Конечно важным составляющим для подарка девушке на 8 марта являются цветы. Ещё подарите ей сувенир в виде маленького ангелочка. Такие вещи вызывают умиление и несут нежность. Девушки в этом отношении очень чувствительны и ваш подарок будет у неё развивать нежные чувства к вам.

Валера

Хоть и говорят банально, но даже у меня дочка в 3 года ждет что ей подарят цветы. Поэтому жене и дочке по букету. В этом году так совпало что как раз к 8-му марта дочка захотела ушки проколоть-ей подарил сережки, а жене-новое колечко.Все бли довольны.

алена

Подарите своей любимой половинке букет цветов,коробку конфет и красивое желаемое золотое украшение. Думаю,что ваша половинка будет в восторге от этого. Ну и,конечно,незабываемый прекрасный вечер , приятную музыку,романтичную обстановку.

Диана

Если вы  хорошо знаете свою девушку ,то для вас это будет не вопрос. Поэтому делаем свой выбор,радуем свою половинку ,осчастливливаем и несем только счастья. Самый дорогой подарок - это несение любви и верности. Серьезные люди это поймут. Осчастливливаем друг друга.

Валя

В основном все девушки очень хозяйственные и любят всяческие мелочи для уюта своего жилища. Мне кажется,что на праздник 8 марта несомненно дарим цветы - это атрибутика праздника, ну и еще что нибудь,я бы остановила взор на настенных часах в виде чередующихся вилки и ложки. смотреться будет очень неповторимо на кухне,где очень много времени проводит каждая девушка и женщина.

vanek3009

8 марта, это праздник, конечно невозможно обойти свою любимую девушку. Надо обязательно поздравить, поцеловать, подарить красивый букет цветов.И еще я подарил своей любимой девочке и будущей жене красивое ожерелье. Надев его,она стала еще красивее.

Оля

Я вам посоветую мужчины,делайте приятные и желаемые подарки на любой праздник.8 марта - праздник весенний и несущий тепло. Вот лично я хотела бы получить для своей любимицы машины красивый мягкий розовый чехол на руль, шторочки в подобном же исполнении, и розовые накидки меховые на сиденья,можно с массажным эффектом у водителя. Это будет незабываемый подарочек!

Анастасия

Тут проблем по моему нет) С начала это конечно же цветы. Потом по интересам девушке, можно подарить духи, косметику, можно подарить сертификат в магазин одежды или косметики она сама себе выберет все что ей нравится)) если девушка любит комнатные цветы то можно подарить орхидею или цветок «женское счастье». Ну и конечно же всегда можно подарить украшения, серебряные или золотые, все смотря по финансам.

Алина

Несомненно оригинальность при выборе подарка приятна, но в том лишь случае, что вы, дорогие мужчины, действительно подарили то, что понравится вашим женщинам. Не обманываетесь ли вы? Уверены в своем выборе? Тогда дерзайте, но потом не пеняйте на неблагодарную. Может проще подарить какой-нибудь сертификат? А ваша женщина сама выберет себе подарок? Хотя цветы все-равно никто не отменял

Nick

Помимо букета цветов (которые нужно дарить не только на восьмое марта) можно подарить своей любимой девушки романтический ужин, в каком-нибудь уютном ресторане. К ужину можно нанять скрипачей, которые немного добавят вашему свиданию ещё больше романтической атмосферы.Ну и конечно же,как вариант,это какое-нибудь украшение.Уверен,что ей такие подарки придутся по душе.