ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарки для взрослых


Подарки для взрослых?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
pius80

Тут может быть огромное колчство вариантов и идей.Подарки для взрослых,это совсем не обязательно "эдалт-тема".Взрослым подходт то,что им полезно и необходмо.Мой один знакомый,например,подарил товарищу классную автосгнализацию с установкой.А я в свое время,подарил одному знакомому цветной принтер.Все зависит от возможностей,потребностей и обстоятельств.

Влад

Возрастную дифференциацию подарков четко провел  Лелик из "Бриллиантовой руки". Его фраза " Бабе - цветы, дитям - мороженое!" стало классикой. То есть взрослым надо дарить серьезные вещи (исключая, может быть, Новый год). А если имеются в виду "подарки для взрослых", то тут простор для фантазии воистину безграничен - от сеанса стриптиза до полного ассортимента интим-магазина. 

as

Подарки для взрослых охватывают очень широкий перечень товаров и услуг. Все должно учитывать возраст, увлечения. потребности, пожелания и конечно финансовые возможности. Женщинам в основном дарятся женские украшения и обязательно цветы. Мужчинам если подарите хозяйственный набор никогда не ошибетесь.

валерий

Что понимать под словом "взрослый"?Это - когда уже 18 лет,или 30? А,может быть и все 50=60? Каждому возрасту,как правило,подходят разные подарки.Да и от пола многое зависит.Я бы подарил своей супруге самые лучшие духи/обязятельно французские!/ Свату подарил бы булаву.Он у меня из казаков.Зятю - новую машину.Были бы средства на всё! А дарить подарки- это большое удовольствие!

gladiators2

Я считаю взрослый если он уже работает, может себя обеспечить.Конечно, праздник для всех праздник и для взрослых тоже. Поэтому надо собраться с хорошей компанией, в хорошем месте отпраздновать, подарить подарок.Я подарил пистоле-зажигалку, пожелал всего.Он сказал красивая вещь, но я бросаю курить.

aslan

Что можно подарки для взрослых, должны быть взрослыми. Как получилось у нас, наш брат повзрослев. Устроился на работу. Вот пригласил нас на свадьбу. Мы подумали у него семья, значит надо подарить ему как взрослому семьянину. Собрались и на свадьбу подарили квартиру.