ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить стильному человеку


Что подарить стильному человеку?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
ОЛЬГА

У меня есть очень стильный знакомый. у него необычная манера общать, одеваться, даже еда необычная. На день рождение я подарила ему насадку на душ с синей подсветкой, поверте лучше подарка и придумать было нельзя!!!! Он был в ауте!

magnits

Можно подарить сувенир, сейчас в каждом городе есть стильные сувенирные магазинчики где можно купить недорогие но очень милые вещицы. Приактически можно подобрать на любой вкус и стиль вещь, которая подойдет Вашему стильному знакомому.

Маша

Подарите ему можный аксесуар.

Например летом - это могут быть очки или стильные часы, браслеты для рук.

Зимой и осенью можно подарить шарф можной расцветки.

Ну, а в крайнем случае подарите сертификат на покупку в магазине, пусть сам выберет себе модную вещицу.

Петр

Нужно купить что-то по последнему писку моды. Это может быть стильный костюм. Прямо с витрины модного магазина. Ваш подарок точно оценят.

lev

Cтильному человеку подойдут стильные вещи из Европы. Такие подарки сейчас можно заказать через интернет и это не будет так дорого как у нас. Я бы подарил стильную футболку. Чтобы она выделялась стильными надписями и хорошим качеством.

Ольга

Внешний вид стильного человека очень динамичен. Он меняется в зависимости от моды. Поэтому самому выбирать вещи и аксессуары как-то не целесообразно. Лучшим вариантом будет покупка сертификата на кругленькую сумму в один из его любимых магазинов.

Влад

Задачка нерядовая. Тут одной заоблачной ценой ничего не решишь. Можно легко облажаться и прослыть тупоголовым болваном с полным отсутствием вкуса. Поэтому к выбору подарка придется отнестись со всей серьезностью. Полистать модные журналы, полазить по соответствующим форумам, поговорить со знающими людьми (на край с продавцами в бутиках). И то гарантии никакой...

eugen

Чтобы сделать подарок стильному человеку, нужно на  100 процентов знать его желание. Или подарить то, что еще ни у кого нет. В любом случае подарок будет не долговечным, если это только не предмет искусства. Поэтому дарим ему стильное кашне, которое придаст неотразимый образ.

Лайма

Стильный человек, любитель всего неординарного и неповторимого. В зависимости от возрастного ценза, подарки могут быть различные. Если это подросток, то футболку с эквалайзером на груди. Взрослому мужчине, стильные наручные часы.

Леонид

Мой друг , друг детства , всегда был стильным человеком ! С самого детства , в юности и по нынешнее время он всегда очень стильно и модно одевался ! Сколько его помню он всегда следил за модой ! И вот , в прошлом месяце у него был юбилей , 50 лет! Я не долго ломал голову над тем , что ему выбрать в качестве подарка! Сразу решил подарить ему хорошие , дорогие и стильные запонки ! Зная его любовь к маленьким , вроде бы не очень заметным деталям, я знал что он обрадуется такому подарку ! И не ошибся !

Валентина

Сильный человек снаружи - это не означает ,что он силен изнутри. Конечно,говорит о его выдержке,достижении цели, уверенности в себе. Но помните,что даже сильным понравится любовь и ласка, внимаие и тепло. Вот это и дарим. Можно подарить приятный сюрприз,наверняка вы знаете о чем он мечтает.