ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить солидному человеку


Что подарить солидному человеку?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Виктория

Когда речь заходит о выборе подарка для солидного человека, сразу начинает казаться, что у него все что ему нужно, уже есть. На самом деле, это так! Поэтому такому человеку целесообразно подарить что-то недорогое, но очень запоминающееся. Ту же подсветку для кухни, например. Все же лучше, чем часы или портмоне сомнительного качества :)

Влад

Солидному человеку требуется солидный подарок. Иначе получится несолидно. Конкретнее зависит от предпочтений этого человека. Подарите ему фирменный брелок с логотипом его автомобиля, или шикарный кожаный бювар с набором дорогих письменных принадлежностей, или гастук ручной сборки. Главное, чтобы подарок был качественным и дорогим.

irina

Согласна, для солидного мужчины и подарок должен быть соответственный. Можно подарить шикарную ручку с гравировкой или оригинальный сувенир на письменный стол. Ну, а если человек романтик, то подарите ему аквариум. В офисе будет живой уголок и место для релаксации.

Елена

Солидному человеку очень трудно подобрать подарок. Такого человека трудно удивить. Нужно подарить что-нибудь простое. Дорогие подарки ему итак подарят. Я бы подарила большой кулёк семечек с пожеланием быть проще.