ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить практичному человеку


Что подарить практичному человеку?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

 

 

Запонки

0
 
Лера

Для практического человека главное что бы подарок можно было использовать и он не покрывался пылью.

Прежде чем дарить подарок узнайте у него что ему необходимо. И есди это вам покарману, то подарок готов.

Если нет, то подарите косметический набор, таких вещей много небывает!

Света

Я самый практичный человек! Поэтому я точно знаю, что нужно дарить. Вот например мне сейчас нужен новый чайник, так как старый испортился. Поэтому на ближайший праздник я заказала своей свекрови чайник мне на подарок. 

Ирина

Для практичного человека лучшим подарком будет действительно нужная и полезная вещица. Вероятно, ваш практичный друг или родственник не может избавиться от какого-либо бытового прибора, поскольку ему может быть попросту жалко его - эксплуатирует до последнего, как говорится. Так вот, это повод купить ему новый. Тогда со старым не будет жалко расстаться.

Влад

Понять, какой подарок нужен практичному человеку, легко. Прежде всего он должен быть полезным. А если конкретнее - просто присмотритесь, к чему человек примеряется из полезных по хозяйству агрегатов или предметов, о чем постоянно говорит. И смело ему это покупайте!

Борис

Практичному человеку-практичный подарок, это аксиома. Подарите ему флешку-трансформер на 32 гига. Ваш подарок будет весьма к стати при рабочих ситуациях, для хранения нужной ему информации. Вторым качеством может быть роль брелка на ключах и наконец просто в минуты отдыха, развлечением для ума.

Татьяна

Практичному человеку очень понравится любая практичная вещь, что само собой очевидно. О практичности, например, говорит, многофункциональность. Так, можно подарить такому человеку мультиварку, очень полезная вещь на кухне. И парит, и жарит, и все делает. И, главное, места много не занимает. Но также можно подумать о покупке и других электроприборов. Почему-то подарок для практичного человека ассоциируется у меня только с ними :)

vitalqqqq

Практичному человеку надо дарить что-то универсальное на все случаи жизни. Что-то вроде полиэтиленового мешка. Туда и покупки сложить можно и когда пойдет дождь можно одеть на голову, использовать как зонтик. Или просто тупо подарить набор ключей, в хозяйстве пригодиться.