ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить технократу


Что подарить технократу?

 

Часы с подсветкой "Шестеренки"

0
 
pius80

Вопрос тоже достаточно сложный.Не нужно дарить обязательно то, что связано с техникой.Технократ-тоже человек.Попробуйте подрить ему набор для рыбака, или хорошую электробритву.Сувенирные шахматы тоже будут кстати.Но возможно,кто-то думает иначе.

Влад

Технократ есть технократ. Его подарок - это вещь, попадающая под определение: инновация, изоретение, техническая новинка и т.д. Хорошо, если у него есть авто - любая навороченная техническая новинка, скажем, подсветка дисков автомобиля на солнечнух батареях, пройдет на ура. Но и если машины нет  - не беда, можно подарить любое другое бытовое технологичное изделие. Главное, чтобы это было ново и интересно.

Леонид

Мой товарищ , мой друг , не так давно праздновал 50-летний юбилей! Он технократ " до мозга костей"! У него даже кухня в стиле хай-тек ! Хороший человек и отличный друг !  Но вот "растеряша " жуткий! Чего он только не терял! Зонтики и ключи от дома, папки с бумагами и документами, даже барсетки ! А потом долго и нудно восстанавливал утерянные документы! И вот , как то раз  я был в командировке в Финляндии! И там , совершенно случайно , увидел в магазине набор брелоков ! Набор  брелоков- непотеряек! Когда уходишь от такого брелка больше чем на метр, то он  начинает  звонить  и при этом начинает звонить Ваш мобильный телефон!  В наборе 3 брелока! Довольно красивые , один золотой ( 100%) , другой серебрянный и еще один из нержавеющей стали!  Я сразу  купил этот набор! И до поры до времени он дожидался своего хозяина! Вот я его и подарил своему другу! Ведь  больно смотреть на него , когда он теряет что нибудь , в очередной раз! Да и подарок ему в пору пришелся , он с ума сходит по всяким техническим штуковинам!