ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить деловому мужчине


Что подарить деловому мужчине?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Алена

Деловому мужчине обязательно нужен ежедневник, даже если у него есть смартфон. Лучше конечно если ежедневник будет дизайнерский, а не просто куплен в канц. товарах. Еще можно подарить визитницу того же дизайна.

aleksys

 Мой муж собирает коллекцию миниатюрных , ну очень малюсеньких фигурок зверюшек и всякой другой хрен и из австрийского хрусталя.Для меня не   проблема где найти , потому как места знаю, где это зверье водится.
Всем остальным посторонним мужикам (нашим общим друзьям) я  покупаю подсвечник оригинальный или набор для бара ( ну, такая коробочка деревянная с фигней для приготовления коктейлей).

Ирина

Деловому человеку нужны хорошие часы. Можно подарить оригинальные ручные часы. Всегда под рукой и никуда не опоздает, а это важно. Глядя на часы будет и вас вспоминать.

Ольга

Для деловому мужчины хорошим подарком будет что-то необычное и запоминающееся, ну или в крайнем случае, очень полезное. Оригинальные часы будут не лучшим вариантом - трудно угадать со вкусом. Зато галстук будет очень даже кстати, особенно, если он привык одеваться стильно. Кожаный ремень также подойдет в качестве подарка деловому человеку.

asderra

Деловому человеку  подойдет соответственно деловой подарок. Таким подарком может стать кожанный портвель или стильный деловой галстук. Из техники можно подарить электронный органайзер или ручку со втроенными часами. Впринципе подойдет любой канцелярский набор.

Яков

Обычно таким людям приходятся подарки по душе, но какие? В основном это те, которые связанны с его хобби. Если он рыбак, то это может быть эхолот, если нумезмат, то альбом для монет и т.д. Просто если вы ему подарите часы, то врядли угадаете во вкусе, а вот хобби оно и в африке хобби.

aslan

Деловому человеку.и если он является вашим  другом.Я подарил  хорошее ружье.Деловой мужчина, должен и отдыхать. А охота в определенное время, это отдых и заряд бодрости на  много времени.

Леонид

Мой друг - бизнесмен! Имеет свой , пока еще скромный бизнес. В принципе , я даже не ломал голову над тем , что же ему подарить. А подарил я ему стильную, довольно дорогую ручку с золотым пером. Во-первых , это стильно. Во-вторых , всегда когда он будет подписывать какие нибудь важные бумаги, то будет вспоминать о моем подарке !

Валентина

Деловому человеку ничего не должно мешать на его пути. и в том числе неизвестность о погоде тоже. подарите ему домашнюю метеостанцию,наблюдая за которой он всегда будет в курсе погодных условий и никакие его планы никогда не будут нарушены. это просто наиотличнейшая вещь.

Оленька Григорьевна

Деловой человек несомненно имеет свою работу и ходит на нее каждый день. Поэтому будильник ему просто необходим, он пользуется им каждый день,это несомненно. Подарите ему оригинальный будильник,не обычную трещалку,какие они бывают, а электронный будильник на управлении на расстоянии, отключение можно производить при помощи пульта,а пульт выглядит в виде пистолета. Мужчине будет интересно и необычно пользоваться таким способом отключения. Точно понравится.