ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю на 23 Февраля


Что подарить учителю на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально приподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

 

 

0
 
Катя

Учителей обязательно нужно поздравить с этим праздником. Можно подарить 3Д картину. Например, с изображением дельфинов или тигра. Это необычная картина, она точно понравится учителю.

sarik

Одним из таких подарков может являться парящий глобус позволит отдалиться от работы или домашних проблем. Человек сможет быстрее прийти в норму и изменить негативный настрой духа на положительный.

Варвара

Я так понимаю,что учитель- мужского пола. Думаю,что можно подарить электронную фоторамку ,пусть она стоит на его рабочем столе и в ней самые дорогие для него люди,чтобы он о них не забывал ни на миг. И рабочие будни будут проходить легче и быстрее.Это уж точно. И вас будет вспоминать.

Михаил

Довольно сложно подобать подарок на такой праздник как 23 февраля. Вроде и бизделушку какую-то дарить не хочется и повод для многих не такой уж значимый для весомого подарка. Поэтому советую выбрать подарок исходя из увлечений конкретного учителя или его профессиональной наклонности. Ну а так на вскидку, хорошим подарком может стать хорошая ручка в красивом футляре.