ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на золотую свадьбу (50 лет)


Что подарить на золотую свадьбу (50 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
Ирина

Подарки на золотую свадьбу должны быть золотые. По традиции молодые должны обменяться новыми золотыми кольцами, а потом они остаются как семейная реликвия и передаются по наследству. Можно сбросится гостям и вручить семейной паре новые кольца. Только чтобы подарок был от души.

Андрей

Достойным подарком станет спутниковая антенна. Пусть супружеская пара смотрит новые передачи. Ведь они уже на пенсии. Пусть отдыхают, наслаждаются подарком.

Виктор

В пятидесятилетний юбилей со дня свадьбы родственники, друзья и знакомые супругов дарят подарки с определенной символической нагрузкой. Подарите оригинальный позолоченный подсвечник для двух свечей. Так же отличным подароком на золотую свадьбу станут настенные часы в красивой позолоченной оправе. Подарите их с пожеланием, чтобы эти часы отмерили еще пятьдесят счастливых лет семейной жизни для дорогих супругов.

Жанна

На 50-летний юбилей свадьбы можно подарить жениху и невесте новые золотые кольца. Ведь существует поверье,что именно в это время их можно сменить, так размеры пальцев могут поменяться с возрастом. А еще подарите ласку, внимание, и заботу. Это самые лучшие подарки!