ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на рубиновую свадьбу (40 лет)


0
 
pius80

На эту дту принято дарить кольца и серьги с рубинами,или сами рубины.Желательно, но не обязательно.В этом возрасте уже у многих людей начинаются проблемы со здоровьем.Попробуйте подариь хороший тонометр, а уще лучше, путевку в престижный санаторий.Я думаю, что это будет не плохим подарком.

Влад

Думаю самым лучшим подарком на "рубиновую свадьбу" будет присутствие близизких и родных людей, так как внимание и любовь своих детей, внуков - это лучший подарок. Прожить 40 лет совместной жизни - дорогово стоит. Материальные подарки, считаю, здесь лишними.

Гена

Подарки должны отражать рубиновый цвет свадьбы. Красный цвет является любимым у большинства народов и считается интернациональным. Отсюда и вывод, что он прекрасно подходит для украшения столовой или гостиной. Подарите супругам кофейный или чайный набор с красным орнаментом, а также настоящий русский самовар с «бабой» в красной юбке сверху, для удержания тепла. А чтобы муж и жена всегда были в окружении друзей и родных, скатерть красного цвета – в самый раз!