ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить начальнику


Что подарить начальнику?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Сергей

Начальнику рнужно подарить духи.Я думаю это хороший вариант.Ему понравится.Это подходящий вариант.

Юлия

У нас начальник-женщина. Тут без хорошего букета цветов никак не обойтись. Мы дарили сервиз ей. Отличный подарок, я считаю.

влад

Очень хороший подарок-кожанное мягкое кресло.Наш начальник заценил)))Дороговато, но если сложиться коллективом, то в самый раз.

Пончо

Если мужчина, то, как вариант, скинуться на хороший портмоне. Если женщина, что-нибудь для дома, например подставку для цветов

sasa

Мы поступили по хитрому. У нас в офисе не было возможности разогреть еду. И мы решили начальнику подарить микроволновку. Теперь все довольны и начальник и подчиненные, все пользуются.

влад

Очень хороший подарок-кожанное мягкое кресло. Только не дешевое, а то подарок боком выйдет)))Наш начальник заценил)))Уже год с удовольствием на этом троне сидит.Дороговато, но если сложиться коллективом, то в самый раз.

Виктор

Начальник у вас ассоциируется с рабочим местом и временем. Ваш подарок должен быть связан не с домом, а желательно с работой. Для начальника его рабочее место, в нашем случае, это рабочий стол. Подарите ему оригинальные настольные часы в виде байка. Они будут всегда на виду у начальника и непроизвольно будут напоминать о человеке подарившем их.

Вася

Начальнику хорошо подарить плетку. Ну что бы дать понять, что его все бояться и понимают. Он тогда себя поднимит выше небес. Почуствует себя гераклитом)) Ну или сигары. Типо босс)

Олечка николаева

начальник-человек,у которого все есть. Это известно давно. иначе он бы и не был начальником. Есть отличный подарок для человека,который живет в достатке- это кисточка для чистки пупка,упакованная в красивый чехольчик в кожанном исполнении. Мне кажется,если вы с начальником "на коротком поводке" ,то ткой подарок имеет место быть.