ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить директору


Что подарить директору?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Ирина

Раз он директор, то у него уже все необходимое есть, и угодить или поразить его сложно. Не гонитесь за стоимостью подарка, лучше подарить маленькую вещь, которая бы украсила его рабочий стол и напоминала бы ему о вас.

К таким подаркам можно отнести глобус парящий или флешка оригинальная. Но если ваш директор любит головоломки, или когда он напряженно думает, любит вращать в руках ручку, то подарите магнитные шарики. Этот подарок доставляет массу приятных сюрпризов их обладателю.

Даниил

У нас в коллективе тоже возник подобный вопрос, что подарить директору? Все стали вспоминать про увлечение нашего руководителя. А я вспомнил, что у нашего директора на стене нет государственной символики и портрета президента и предложил подарить именно это. В итоге подарили флаг и портрет президента, получилось оригинально. Что скажете?

sasa

Директору подарить решили минибар в кабинет. Это удобно можно держать разные напитки и угощать ими проверяющих. Мы решили и купили. Директор сиял от радости.

анна

зависит от того директор женщина или мужчина и смотря чем увлекается и чему отдает предпочтения! наша директор любит хороший чай и черный шоколад! поэтому периодически мы дарим элитные сорта чая и шоколад! в прошлом году на Новый год подарили елку из конфет -она была в восторге! причем елка из мишуры-многоразовая каждый год вешаешь на нее  новые конфеты и вуаля - новый сюрприз!

Валя

У директора,конечно,есть очень многое. но вы не сомневайтесь,когда будете подбирать подарок. Я бы несомненно отдала предпочтение совместному отдыху с коллективом. произойдет отличное сплочение, и глядишь, он кого нибудь повысит по должности. самый лучший подарок - это посещение пейнтбола. очень новая и занимательная игра для взрослых.

Оля

У директора в кабинете должны стоять необычные вещи, сувениры. Я бы приобрела для него в подарок сувенирный корабль большого размера. Такая вещь будет очень украшать и будет придавать оригинальности кабинета. Ему такой подарок точно понравится. Он будет просто восхощен. Что директору еще надо? Да у него есть практически все. А вот о мелочах ему некогда думать. Кораблик будет поднимать настроение.

Аля

А вот вы будьте не таким как все в выборе подарка. И сделайте  сюрприз,который будет заключаться в следующем - подарите настольную биту,чтобыдиректор в  сложной психологической ситуации смог бы разрядить свои нервы. Даже женщине директору такая вещь пригодится. Разрядить обстановку порой очень нужно.