ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить преподавателю


Что подарить преподавателю?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

 

 

Запонки

0
 
Карина

Преподаватели в большенстве зарабатывают не много.

И получить в подарок коробку вкусного ароматного чаю думаю будут непротив.

Можно подарить красивый ежедневник или набор красивых ручек.

Ну или на крайний случай цветы!

Андрей

Лучшим подарком для преподавателя являются хорошие знания и успеваемость его учеников, а еще теплые отношения с учениками, которые уже давно отучились. Поэтому в качестве подарка для любимого преподавателя можно подарить хорошую брендовую ручку. Она будет постоянно напоминать ему о том, что его ученики его ценят и благодарны.

Леонид

Мы дарили преподавателю постельный набор. Обязательно букет цветов. Можно и открытку с красивым пожеланием подарить. Хороший подарок будет.

оля

Золотое украшение. И цветочки. Можно дополнительно коробку конфеток. И набор средств для душа!

Ольга

Подарок преподавателю нужно преподносить так, чтобы он не расценил его как некую взятку. Поэтому дорогой подарок в этом случае не подходит. Зато что-то символичное и в то же время приятное - почему бы и нет? Достаточно подарить ему хороший ежедневник и ручку, главное, безо всяких намеков :)

Ирина

Преподавателю можно подарить необычный подарок - душ с подсветкой. Его работа требует условий для снятия нервного напряжения. Светодиодный душ - лучшее средство в домашних условиях для снятия усталости. Душ можно принимать в ванной комнате без света, эффект релаксации увеличивается, так как освещённая вода  становится более яркой и создаёт в ванной комнате волшебную обстановку.

Валя

У меня очень была очень хорошая преподавательница матанализа - в университете. Я ей благодарна буду всю жизнь за то, что она сделала для меня в плане учёбы -привила мне любовь к математике. Я подарила бы ей, например, хороший планшет или электронную читалку, так как она очень много времени проводит за чтением. Она думаю, будет очень довольна такой полезной "вещицей"

Влад

Ну тут все зависит от того, что это за подарок. Если это подарок на День Рождения или в связи с началом учебного тода, то дарить надо что-то из офисного стандарта. И не очень дорогое, дабы не выглядело даже намеком на лизоблюдство или взятку. Скажем, фирменную ручку, или хорошую туалетную воду, женщине-преподу обязательно букетик цветов. Ну а если вы решили с помощью подарка чуть-чуть повысить успеваемость, то нет ничего лучше стопки красиво расрисованой ровно порезанной бумаги. С водяными знаками... 

aza

У меня был любимый преподаватель физкультуры настоящий спортсмен. Я ему подарила волейбольную сетку для спортзала. Подарок стоящий мы тогда всем классом собрались на этот подарок. В итоге все получили пятерки по физкультуре и мы научились играть в волейбол. Даже сейчас иногда собираемся классом поиграть и вспоминаем школу.