ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить военному


Что подарить военному?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

 

 

Запонки

 

 

Флешку

 

 

0
 
sigl1

 Все зависит  от того на какой праздник  нужен подарок. если на 23 февраля. то можно подарить парфюм и бутылку хорошего коньяка

pius80

В данном случае нужно обязательно проявить фантазию.Нужно учитывать, что военный-это тоже человек.Подарок далеко не обязательно должен быть военной тематики.Попробуйте набор для бритья,или хорошую кожанную барсетку.Подойдет хороший светильник, или торшер.Можно мангал с шампурами-военные очень любят отдыхать на природе.В общем,пробуйте,главное-это внимание!

lev

Сколько знаю военных все любят выпить. Лучший для них подарок это бутылка армянского коньяка. Это и весело и приятно. Но берите с запасом.

влад

Конечно на ум приходит сразу золотой пистолет, сабля, наган...Но далеко не всем это доступно. Например моему знакомому военному полковнику танковых войск в запасе мы с друзьями подарили шуточную статуетку, где" офицер комантует строем танков". И в тему и доступно. В магазине шуточных сувениров и подарков покупали.

Ольга

когда мой муж служил в армии, я часто ездила к нему..там у них все очень сурово, далеко от цивилизации...поверьте им очень грустно, и поэтому не надо ничего дарить из гражданской жизни...лучше просто поехать к нему и подарить свое внимание...думаю они будут рады

Гена

Если вы хотите проявить оригинальность, самым интересным подарком, конечно же, станет какой-нибудь сувенир на военную тематику. Этот вариант не имеет границ фантазии и креативности. Подушка в форме гранаты, флеш-накопитель в форме пули, кружка с оригинальной надписью или армейским афоризмом – любая из этих вещей кроме своей функциональности может подарить хорошее настроение и заставить улыбнуться. Для курящих можно найти в магазинах подарков зажигалку-пистолет или пепельницу, похожую на военную фуражку.

Леонид

 Я сам бывший военный , так что немного разбираюсь в тонкостях военной души! Своему  другу , который не так давно было присвоено звание - майор ,подарил золотые звездочки на погоны. Это и солидно и подарок всегда с тем  кому дарили! Хотя военные и кичатся иной раз своей непритязательностью , но золотые звезды на погонах это новый тренд у наших защитников Отечества!

vitalqqqq

Конечно у меня знакомых военных нет, так что не знаю что дарить. Можно подарить сувенирный макет оружия. Можно подарить модель танка. А лучше наверно пригласить в ресторан.

Владимир

Странная постановка вопроса какая-то:что подарить военному?Начнем с того,к какому празднику или поводу предназначен подарок,что очень не мало важно.А еще лучше,прежде чем дарить,поинтересуйтесь увлечениями,внутренним миром человека.Не думаю,что дарить будете абсолютно не знакомому человеку в форме,просто потому что надо.И еще,я вас умоляю,никогда не дарите военному что-то из макетов или иммитаций оружия,они этим пресытились в ежедневной многолетней жизни.Уж поверьте мне,15 лет относившему погоны,прошедшему путь от курсанта до майора,и никогда не считайте людей военных узко ограниченными и чуждыми других интересов,кроме армии и службы.

Ирина Иванова

Военному в наше непростое время я бы подарила браслет выживания. Он не занимает много места - спокойно висит на руке. Зато в критическую минуту человек знает, что у него есть прочная длинная веревка, которую легко расплести из этого браслета.

aleks91

Смотря в каком звании военный. Можно подарить красивую  фляжку. Если увлекается холодным оружием можно какой-нибудь кинжал, клинок. Фантазировать можно много, если служит в ВМС, какой-нибудь сувенир в виде корбля или подлодки.

Александр

Военному можно подарить интересные сувениры в виде шуточных медале и кубков) Если мужчины любит баню или рыбалку можно подарить шапку для бани, либо же набор для рыбалки. Оригинальным подарком будет зажигалка в виде автомата или бомбы(если конечно военный оценит такой юмор)