ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить водителю


Что подарить водителю?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

Флешку

 

0
 
Victor

Водителю, нужно дарить что-то связанное с дорогой, вождением. Лучшим подарком может быть навигатор, чтобы он всегда находил дорогу домой. Или же можно подарить какие-то другие приспособления, например набор инструментов.

Лера

Профессиональные водители в большинстве своем страдают больной спиной. Подарите ему массажер, пусть лечится. Или может быть пояс из шерсти, чтобы ему было всегда тепло. А еще можно подарить кружку с подогревом от прикуривателя.

sigl1

для водителя можно сделать подарок в виде автомагнитолы

vladbatalov1990

для водителей со стажем людшии подарок это автомобильное кресло рекаро конечно дорого зато и в целости и со спиной проблем не будет

Раиса

Подарите водителю термос. Ведь в дороге всегда хочется выпить кофе или чай. Вот и пригодится ваш подарок. Термос - это очень удобно!

Яна

Водителю можно подарить специальные игрушки для авто. Также можно подарить маленькие иконки со святыми, которые покровительстуют путешественикам.

Полезним подарком будет видио регистратор. Конешно если его еще нет.

Влад

Интересы водителя, как правило, сосредоточены вокруг его любимого железного коня. Поэтому любой подарок по автотеме пройдет на ура. Это может быть прикольный прибамбас или полезный аксессуар для самой машины. Может быть полезная (термос, пояс - смотри выше) или развлекающая (плеер, набор дисков шансона) вещица для самого водилы. Возможности безграничны!

lepatnik

Конечно, кроме традиционных мужских подарков (бритвенные наборы,зажигалки- пепельницы, наборы для спиртного, хорошие крепкие напитки и прочее), водителю можно смело дарить подарки, так или иначе связанные с авто. Это могут быть оригинальные часы в виде колеса или колонки автозаправки, стойка для хранения колёс или чехлы для колёс, автохолодильник.Вообщем зайдмте в магазин автомобильных аксессуаров и выбирайте подарок по душе.

Ольга

Для любого водителя хорошим подарком будет хорошая автомагнитола. Конечно, при условии, что у него еще нет таковой, а именно - качественной и современной. Тут особо и угождать не нужно, да и сам подарок очень нужный. Также водителю можно подарить подсветку для авто.

Vladik

Можно преподнести такой подарок автолюбителю, который поддерживает в машине тепло, - зимой он станет настощей находкой! Данный подарок водителю поможет ему проводить время за рулём с полным комфортом!

Алина

Хорошим подарком водителю будет регстратор.

Можно подабрать относительно недорогую модель хорошего качаства.

Можно также подарить новую карту дорог Украины.

Хорошим подарком будут аксесуары для машины.

msan

Мне кажется, что хорошим подарком для водителя может стать хороший настощий кофе, что бы не спать за рулём, и что б силы остались после дороги для любимой девушки!

Леонид

Мой брат - водитель с большим стажем. Ездит много и по долгу. У него две машины, одна - иномарка , вторая - "Жигуленок-07" ,  для работы. Подарил ему накладку-электромассажер  на  водительское кресло. Так как за рулем он проводит помногу часов , то массажер позволит снизить нагрузку на спину.

злата

У меня муж-водитель,и постоянно в разъездах.И я считаю,что для него лучшими подарками являются вещи,которые нужны в дороге.Навигатор,магнитола,и термос-это все у него уже есть.А для нашего авто я приобрела автомобильный пылесос,надеюсь,с выбором не ошиблась.

Sergey

Первая ассоциация с подарком это сувенир который крепится на передней панели, особенно мне нравятся фигурки с шевелящимися головами, это к примеру может быть какая-нибудь миленькая собачка или копия футболиста. Водители часто верующие люди и в качестве оберега можно подарить икону, это может быть святой лик Николая Чудотворца который оберегает в путешествии, Богородицы и Христа. 

Kira

без всяких там издевок, без шуток подарила бы алкотестер. Ведь он и вправду пригодится каждому водителю,даже и не пьющему. ведь всякие ситуации на дорогах встречаются. Нужно быть всегда во всеоружии. Такая штука поможет разрешить многие спорные ситуации на дороге. Вас отблагодарит водитель за полученный подарок.

sidor001

Большинство из нас имеют свой автомобиль, значит все мы водим свое авто. Мы так привыкли к нему, что без него, ни на шаг. А надо бы подумать о своем здоровье. Вот я решил больше передвигаться на велосипеде. Уже до года, привык. Вот решил своему другу водителю, тоже подарить велосипед. Он подарок принял и последовал моему примеру.

Саша

Водители очень много времени проводят в дороге в сидячем положении. Поэтому для них хорошим подарком будет, например, массажер для сидения. Кроме того можно подарить музыкальный диск любимого исполнителя. Всегда уместными будут практичные подарки. Новая резина, либо же набор ключей для ремонта авто.

Оля

Мне кажется,что моя идея будет самой необычной и оригинальной - это подарочная мигалка - креативный подарок водителю. Может иногда ей пользоваться и будут пропускать на дорогах в нужный момент,когда он спешит. Можно и в шуточной форме использовать на отдыхе или за городом. Главное,чтобы правоохранительные органы не остановили,можете не сдобровать.