ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить футболисту


Что подарить футболисту?

 

Часы с подсветкой "Футбол"

 

 

Запонки

0
 
Дима

Футболисту можно подарить набор полотенец. Несколько штук, разных по размеру.  Ведь он часто потеет и часто купается) Вот и пригодятся ему. 

Ирина

 После тренировок и соревнований спортсмену надо принять душ. Оригинальным подарком будет для футболиста душ с подсветкой. В душе вода приобретает интересное красивое свечение. Поэтому принятие душа поможет снять физическую и психологическую усталость.

Ольга

Для футболиста хорошим подарком будет то, что связано с его спортивными увлечениями. Для тренировок можно подарить ему дорогой кожаный мяч. Любому футболисту такой подарок понравится - проверено! Также дополнить основной подарок всегда можно статуэткой в виде спортсмена с мячом - очень символично ведь!

Ольга

конечно же футболисту можно подарить футбольный мячик, где афтографы известных футболистов..или же спортивную одежду..смотря для кого..у меня нет таких знакомых футболистов

Влад

Смотря в какой лиге играет футболист. Если во второй, то пойдет любой подарок для нормальных людей. Скажем, прекрасно подойдет душ, описанный в комменте от Ирины. А если он играет в первой лиге, лучше скромно отойдите - денег на достойный подарок все равно не хватит. Ну а если вы дружите с миллионером из высшей лиги, то вы и сам миллионер, и обычные подарки вас не особо волнуют. Экстравагантность - ваш девиз!

Александр

Если футболист только начинающий можно подарить кожаный хороший мяч. Если футболист уже профессиональный, мяч, я думаю, уже ему не понадобиться. В таком случае хорошим подарком шоколадный мяч либо сувенир на футбольную тематику.