ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить хоккеисту


Что подарить хоккеисту?

 

 Часы с подсветкой "Хоккей"  

 

Запонки

0
 
eugen

Мы верим мужеству отчаянных парней. Даже если битва и не жаркая, парням нужно все равно утолять жажду и поддерживать температурный баланс. И тут пригодиться подаренный термос с хорошим чаем. И полученное воодушевление непременно приведет к победе. 

Руслан

хокеист это первым делом спортсмен.Не надо (это мое мнение) дарить таким людям никаких подарков которые вредят организму.Таким людям нужно держать сябя в форме.Думаю гантели будут самий раз.

Руcлан

Хокеист это прежде всего спортсмен.И ему нужно держать себя в форме.Для этого существует много спорт-товар .И думаю гантели ,или какой-нибуть другой спорт-инвентарь будет к стати.

faska

Хокеист тоже человек и прежде всего мужчина. Думаю спорт инвертарь ему еже тошнит . Отнесить к подарку как к подарку для мужчины. Например хороший одеколон.А хочется зделать упор на его профессию, тогда золотую клюшку.

Ирина

Хоккеисту просто необходимо подарить душ с подсветкой. После тренировок ему просто необходимо снять усталость. Вода как ни что другое помогает восстановить силы и снять физическое напряжение. А вода с приятным свечением поможет ещё и снять нервное напряжение и поможет добиться высоких результатов.

 

Дина

Хокеисту можно подарить хороший крем от синяков.

Так как хокей контактный вид спорта синяков  у  них много и крем лишним не будет.

Можно так же подарить спорт инвентарь например новую клюшку.

Или хорошие наколенниики , или другую часть формы.

Татьяна

Хоккеисту если он специалист лучше подарить что- горячее для согрева, такое как поход в сауну с друзьями, (а то на льду постоянно). Так же можно подарить набор аптечный для первой помощи(наверняка лишним не будет). Сумка для формы с отделением для тормозка то же пригодится.

Оленька

А вот мне кажется,что наилучшим подарком для спортсмена будет кубок,о котором он мечтает. если он занимается спортом,значит он мечтает о достижениях. Такой кубок,который как сувенир будет находиться у него дома на видном месте будет ему являться хорошей активацией и стимулом. Думаю,что это хороший подарок для спортсмена.