ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить коллеге на 23 Февраля


Что подарить коллеге на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально приподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

Часы с подсветкой в виде популярной игры или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

 

Светящиеся насадки на пальцы для вечеринок (недорогой подарок)

насадки на пальцы светящиеся

 

 

 

0
 
Ирина

Коллеге на 23 февраля можно подарить интересную кружку.  Подберите её в соответствии с его характером. Так же можно добавить пачку чая или кофе. Это те вещи которые всегда пригодятся на работе.

Иван

Лучше всего дарить впечатления )) бильярд, боулинг, сертификаты на какие-то развлечения типа пейнтбол, мегазона и т.д. намного лучше, чем вечный "набор джентльмена".

alextop

У меня есть прекрасный коллега, он же и друг. Так вот на 23-е февраля для него наилучший подарок - общение со мной за рюмкой хорошего коньяка под мной лично приготовленную закуску. Конечно, можно подарить любую безделушку, например подковку-сувенир. Но поверьте, для мужика на 23-е февраля лучший подарок - провести время так, как он хочет!..

Владимир

Вопрос достаточно интересный,конечно...Почему?Да потому,что все,что дарится обычно на 23 февраля многим мужикам,а не только коллегам,из года в год давно уже традиционно и набило оскомину.У многих порой за годы скопилось по несколько экземпляров одних и тех же подарков.Я бы подарил в этот день коллеге возможность провести день вне дома,в компании надежных мужиков и с возможностью забыть на несколько часов о всей жизненной рутине.Пусть это будет,к примеру,игра в пейнтбол,после чего несколько часов посидеть за хорошим столом,поговорить по душам,попеть под гитару.

Asder

Подарите коллеге бутылку хорошего коньяка, которую после работы вы сможете вместе и распить отметив тем самым этот праздник. Ну а если вы девушка, то попробуйте не дарить классические наборы парфюмерии или косметики, а придумать что нибудь оригинальное. Например любому мужчине пригодится паяльник.

Таисья

Ну я так понимаю,чтоколлега все же мужского пола. Обычно по традиции дарят либо парфюм,либо банные принадлежности- гели для душа,шампуни, полотенца. Вот и не отступайте от традиции. Пусть все будет стандартно. И приятно и полезно. Главное-внимание,а не то,что подарили. Дареному коню в зубы не смотрят.

Алиса

Коллегам на 23 февраля обычно делают коллективный подарок,так же как и женскому полу соответсвенно на 8 марта. так заведено,что можно подарить по баночке кофе с кружкой к нему,можно подарить полотенце с мыльными принадлежностями, а можно подарить по сувенирному подарку- например настольному светящемуся глобусу,также можно подарить будильники,чтобы по ниму мужчины не опоздывали на работу. На ваше усмотрение.

Валя

Коллеге на 23 февраля ,значит этот коллега - человек мужского пола. подарок может быть и не дорогим,но мужским. Я бы остановила выбор на магнитном дартсе. И полезно и необычно. Мне кажется,что каждый мужчина хочет быть метким и ему точно понравится периодично популять в дартс. Необычный и нужный подарок.Для расслабления и отвлечения - вещь очень нужная.

Снежанна

Подарите каждому коллеги мужского пола на день рождения по небольшому подарку,который они точно ждут от вас. Например,это может быть массажер для шеи в виде бабочки.Он может быть пригодным,как дома перед телевизором,так и при дороге на работу в машине,в пробке будет очень приятно откинуться на такую подушечку. и мелочь и приятно,а самое главное,с пользой для организма.