ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить юристу


Что подарить юристу?

 

Запонки

0
 
pfrfhdfitdbx

Приветик.

Ну что же - юристы, как говорится, тоже люди, поэтому исходить нужно из факторов человеческих. А вдруг человечек что-то собирает или увлекается? поэтому ранжир подарков от статуэтки Фемиды, до футболки с надписью "Лучшему сотруднику", от живого растения любимой "юристке", до бутылки дорогущего коньяка "защиткину интересов предприятия". ИМХО

pius80

Если что-то касается профессиональных качеств,то сразу все бросаются в профнаправление...Зачем?Человек в первую очередь,человек, а не представитель какой-то отдельной профессии.А в наше время-и не одной.Мы, например, подарили нашему юристу шикарный набор рыболовных снастей(удочка,спининг,блесны,крючки и т.д.).Он был на "седьмом небе" от счастья, потому. что потомственный заядлый рыбак!

Влад

Вы знаете, кого больше всего не любят в США? Врачей, коммивояжеров, продавцов авто и адвокатов. Судя по качеству нашей судебно-правовой системы, скоро в этом компоненте мы Америку догоним и перегоним. Поэтому в честь особых заслуг и профессионального отличия подарите юристу статуэтку Гермеса - покровителя всех жуликов.

Валя

Подарок юристу может быть разнообразным и зависит от пола этого человека. Женщине - необычные наборы цветов,например,из конфет или чая, для мужчины дарим необычную зажигалку,можно в виде пистолета. Самое главное- внимание.  Можете приобрести что то для его кабинета,например,картину президента. У всех крупных начальников и людей есть такой портрет.

Кирочка

Юристу подарить нужно что то серьезное. Шуточки с такими людьми плохе, не подаришь им убегающий будильник,например. Лучше всего подарите классическую картину,которую он повешает в своем офисе,можно с изображением нашего президента Путина. Каждый великий и уважаемый человек любит иметь такую вещь у себя на рабочем месте.