ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить хирургу


Что подарить хирургу?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

 

 

Запонки

0
 
pius80

Здесь тоже ,при желании можно найти много вариантов и предложений.Только не нужно делать акцент на профессиональную деятельность.Скальпели, ланцеты,зажимы-это все абсолютно лишнее.Так же , как и медицинская энциклопедия.Не забывайте, что это в первую очередь, человек.Подарите хороший ежедневник,кружку,стильную ручку.Хорошая туалетная вода, или одеколон всегда кстати.Подойдут,так же,хорошие часы.

Ирина

Самая ответственная и тяжёлая работа у хирургов. Сколько они спасают жизней и восстанавливают здоровье. Но и им после работы просто необходимо восстановиться морально и физически. Подарите ему душ с подсветкой. Вода в сочетании с чудесным свечением помогут расслабиться, снять усталость. Когда человек хорошо отдыхает, тогда хорошо и работает.

Жека

Рабочее место хирурга – не только возле операционного стола. У него есть кабинет, который совсем бы не помешало оснастить новым удобным креслом и кушеткой для непродолжительного отдыха или приема пациентов. Для перерыва ему также понадобится электрический чайник, а еще лучше – кофеварка и СВЧ-печь, чтобы сделать крепкий кофе, горячий бутерброд и перекусить после очередной операции.

Верочка

Хирургу можно обновить его табличку на двери в его кабинет. Закажите оригинальную и яркую. Чтобы на входе человек уже осознавал,что будет общаться с очень серьезным человеком. Хирурги спасают наши жизни и мы должны быть им очень благодарны за этот сложный труд. Это великие люди,благодарите за то,что они есть,что они помогают людям вернуться к жизни.

Аля

Мой знакомый хирург человек,который любит внимание. он рад всяческим сюрпризам для себя. Он не оперирующий ,а кабинетный хирург.Приятности стоит делать и таким врачам ,они тоже вносят лепту в наше здоровье и помогают подсказками. А в подарок можно нести хоть что,начиная от шоколадок и заканчивая спиртными напитками.