ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить медсестре


0
 
Анжела

Если медсестра - это ваша подруга, то можно ей сделать такой подарок. Заказать по интернету или в интим-магазине купить костюмчик медсестры. Она будет приятно удивлена. Пусть радует своего мужчину!

Ирина

Медсестра по своему роду деятельности много пишет, записывает и исполняет рекомендации врача. Хорошим подарком будет шариковая ручка. Как и любая женщина. медсестра любит сладкое. Коробка конфет никому не навредит, а поднимет настроение.

lev

Медсестре я бы подарил хорошую и вместительную сумочку. Зарплата у них не высокая, а так небольшие подарки от пациентов будет куда складывать. Например шоколадки детям приносить сможет. Да и вообще вещь хорошая, покушать собой можно принести.

Другая

Можно купить что-то  в магазине приколов с намеком на профессию. 

Костюм медсестры, как советует Анжела, дарить бы не стала. Может и своим воспользоваться. Такой подарок можно приподнести, только если это ваша близкая подруга.

Большой букет цветов всегда уместен для любой девушки, в каких бы вы отношениях ни состояли!

Вика

Неплохим подарком может стать подписка на интересный журнал. но для начала узнайте точно ее вкусы.

Можно также подарить хорошие часы. Ведь для медсестры важно знать правильное время.

as

Халатики медсестер у мужчин действительно вызывают эротические фантазии. Поэтому чтобы подчеркнуть достоинтва медсестры ей нужно подарить красивый бюстгальтер. Думая о приятном когда пациенты будут видет медсестру в красивом бюстгальтере они быстрее будут выздоравливать. Времени думать о плохом и своих болячках у них не останется. Я бы даже такое решение в качестве реформы предложил министерству здоровья.

natali

Многие из нас предпочитают благодарить людей, которые оказывали нам помощь на определенном этапе жизни. Mы постоянно обращаемся за услугами в учреждения здравоохранения, в случаях ухода за больными на дому. Подарок медсестре – это, как правило, коробка конфет и чай. Если вы желаете отличиться, не стоит преподносить обычные презенты. К примеру, можно подарить необычный сувенир в виде брелка в форме шприца или тематический блокнотик с ручкой, интересную книгу.

Asderra

Медсестре дарят подарки как и любому медработнику. Подойдут разного рода наборы шоколада, коробка конфет. Знакомой медсестре или родственнице можно подарить электронный танометр. Из домашних предметов подойдут пледы и халаты.

Борис

Работники сферы медицинского обслуживания, держат наше здоровье в своих профессиональных руках. Подарите сестре милосердия, ручные браслеты с сердечками. Пусть наше сердце будет в надежных руках. Букет алых роз, удачно подчеркнет цветовую окраску вашего подарка.

Назар

Думая, что подарить медсестре, не

исключайте и прикольные варианты. Это может быть, к

примеру, сувенир на медицинскую тематику,

гигантский шприц или подарочный стетоскоп.

Идеальным вариантом будет подарочная награда.

Можно вручить медсестре медаль с индивидуальным дизайном, на котором написать теплые и

проникновенные слова виновнице торжества.

Выполненная по вашему заказу гравировка сделает

подарок особенно интересным и предпочтительным.

Ashot

Думаю работа у медсестры такая, что она будет рада любому подарку. Ведь медсестра получает небольшие деньги...Можно подарить ей обычные духи, или маленький сувенирчик. В любом случае она будет рада

Нина

Подарите ей набор хорошей косметики.Можно подарить нарядный и модный платок на шею. Связать шаль оригинальную. Медсестра часто бегает и не сидит на месте, поэтому чтоб не натягивать пальто ли куртку,можно подарит теплую жилетку.

Елена

Всё зависит кем она вам приходится и от суммы которую вы готовы потратить. Можно подарить большую пачку качественного кофе. Медсёстры насколько я знаю часто стаются на ночные дежурства и недосып для них естественен. Если кофе качественн, то от него можно получить удовольствие. Кофе всегда очень ценен в больницах.

Ирина Иванова

Как раз вчера - день медработника. И по случаю любимой тете, по совместительству медсетре, был подарен шикарный набор для чая с медицинской символикой. По правде говоря, такой мини-сервиз перекочует в медицинский кабинет, там ему самое место. А то дома клизЬмо-попы как-то лицезреть не "айс" :)

Алеся

Традиционный подарок медсестре - коробка конфет и бутылочка вина. Эта традиция вошла уже давно и хорошо закрепилась. Думаю,что можно ее и не нарушать. Медики привыкли к такой благодарности. Потом они все вместе отмечают свой праздник,коллективом.

василина

У меня подруга медсестра,и я точно знаю,что они любят!зависит,конечно,от человека,но в основном,девушки любят косметику,принадлежности для нее,можно приобрести подарочный сертификат в хороший косметический магазин,и она сама сделает выбор.