ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить менеджеру


0
 
Sergo96

Подарите ему блокнот офис-менелджера с календарями, местом для контактной информации клиентов и так далее. Чем больше функций будет в блокноте, тем лучше будет.

Irina

Это подарок деловому человеку. Подарить можно хороший ежедневник.Пусть и дальше работает в том же духе. И помечает, кого надо премировать.

lev

Менеджеру надо подарить престижный сматрфон. Это не только контакты но и лицо менеджера. Клиенты всегда обращают внимание по какому телефону говорит менеджер. Это для него как визитная карточка. Которые ему тоже в довесок можно подарить.

Ольга

Менеджер - профессия по-настоящему коммуникативных людей. А потому он должен быть всегда на связи. Очень полезным подарком будет планшетный компьютер. Техника действительно полезная и хорошая!

asderra

Менеджеру, он же управляющий дарят то что обычно дарят начальнику. Подарите любой сувенир говорящий о том что он хороший управляющий и отличный человек. Сделав надпись с пожеланиями на кружке или на картинке в рамке. Которую можно повесить непосредственно в офисе.

Максим

Любой менеджер, как правило, это работник офиса. А еще менеджер часто общается с потенциальными клиентами, поэтому стресс это то, о чем специалист данной профессии знает не понаслышке. Удачным презентом и примером того, что подарить менеджеру, в этом случае будет Настольная боксерская груша. При помощи такого подарка можно снять накопившееся за день напряжение, восстановить утерянные нервные клетки, а заодно здорово разрядится на предмете, который даже не пикнет в ответ.