ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить педиатру


Что подарить педиатру?

 

Часы с подсветкой "Медицина"

 

 

Запонки

0
 
pius80

При принадлежности к какой-либо профессии, всепочему-то бросаются за подарками по профилю.Я не думаю, что любого вида медиуинская литература, или инвентарь будет хорошим подарком.А почему бы не подарить что-то нейтральное,креативное?Попробуйте чайный сервиз,или хорошую кофеварку.А большой ежедневник врачу точно необходим.В принципе так же,как и набор карандашей и ручек.

Марина

Вопрос о подарке всегда актуален  и всегда приводит в штопр любого. Тем более если хочешь просто уделить внимание . Каробка конфет, плитка шоколада, бутылка чего нибудь горячительного это все на что мы можем. А я предлагаю то что полезно - например килограмм клубники в самый сильный мороз или огромный ананас. Кого не удивит такой презент!

asderra

Педиатру мужчине можно подорить бутылку хорошего коньяка или виски. Алкоголь лучше дарить в коробке. Если даже врач окажется совсем не пьющий даже по праздникам, то бутылка составит красивую часть интерьера в баре. Или пригодится чтобы кому-нибудь потом передарить - у нашего народа так принято.

Ирина

Работа у педиатра ответственная, на её плечи возлагается ответственность за здоровье детей. Педиатру необходимо поставить правильный диагноз и подобрать необходимое лечение. Ежедневное общение с детьми и их родителями требует хорошего настроения и терпения. Подарите педиатру душ с подсветкой. Великолепное свечение воды при утреннем принятии душа взбодрит и поднимет на строение, а вечером снимет усталость.

Milan

Может коньяк или шампанское (хорошее спиртное), чайный набор в подарочной упаковке, типа вам же надо отдыхать, вот чайку попьете. Или чай, кофе в дорогих упаковках. А еще многие магазины подарочные сертификаты предлагают. Вроде и не взятка, но сама подарок выберет.

Дима

Можно подарить хорошую рубашку, галстук-если носит человек. А также что то из медицинских аксесуаров-брендовых, человеку будет приятно иметь такой подарок у себя на полке.Если человек курит. то можно также хорошего качества трубку.