ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить полицейскому


Что подарить полицейскому?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

 

 

Запонки

0
 
Борис

Чего не хватает многим полицейским в наше время? Скорее всего обычной человеческой совести, но мы не в стране чудес и тут нет Гудвина. Подарите ему оригинальные наручные часы. Пускай помнит, что его ждут дома и сверяя свой трудово график по времени, своевременно возвращается к родным ему людям.

Влад

Полицейским я бы подарил несколько сборников. Во-первых, сборник статей УПК и устава Внутренней службы, где говорится об обязанностях полицейского (права они прекрасно знают, а где не хватает - сами придумывают). Во-вторых, сборник  с фамилиями и сроками "оборотней в погонах" - для профилактики. Ну и свисток с оригинальным звучанием - просто для настроения.

asderra

Знакомому полицейскому можно подарить забавные тапочки с подогревом которые будут напоминать ему о домашнем уюте. Коллеге полицейскому символический сувенир вроде писталета зажигалки, ручку с пером в футляре с гравировкой. Можно подарить пригласительный на концерт в день милиции.

Женя

Думаю портфель или папка для бумаг будут в самый раз. Конечно же, из качественной кожи. Работа полицейского – это не только оперативно-следственные мероприятия и профилактическая деятельность. Это еще и большое количество документов и бумаг, которые приходится заполнять, хранить и носить. Так что стильное и удобное вместилище для документов – отличный подарок для полицейского.