ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить гаишнику


Что подарить гаишнику?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
pius80

А вот тут учитывать профессиональную деятельность не совсем обязательно.Поверьте, что жезл , радар ,или алкометр ему точно не нужны.Он такой же человек, как и все мы,и я уверен, что ему тоже на работе не сладко.Как вариант , очень подойдет набор для бритья,хорошая туалетная вода.Или просто развернутый органайзер.Помните:гаишники-тоже люди!

Влад

А вот этим ... никогда ничего дарить не надо. Они сами себя очень хорошо одаривают - за наш с вами счет. Я бы с огромным удовольствием сказал, что им надо подарить! Только вот  боюсь, что меня влет забанят. 

Ольга

Прикольная тема...что дарить гаишнику ??? наверно то, для чего он работает - деньги...скоьлко в России стоит штраф за проезд под красный свет ???))) вот столько и дарите ему денег )))

asderra

На работе гаишнику, тем более незнакомому лучше ничего не дарить. А вот знакомому гаишнику в узком кругу в шутку можно подарить набор палочек карамелек соответствующей расскраски. Или набор светоотражающих фликеров. Из серьезного подойдет то что дарят обычным людям, можно подарить подарочный набор коньяка.

Артур

Если человек хороший. да и еще и ваш друг, то можно подарить независимо от профессии, все что душе угодно.Подарите барбекю и пойдите с ним на природу, при этом купите мясо. соки, овощи. Думаю. погуляете от души.

Елена

Гаишнику можно подарить копилку в виде поросёнка. Простой подарок без всяких намёков и ассоциаций. Если гаишник часто стоит на дороге можно подарить тапочки массажные. Гаишнику можно подарить всё главное с улыбкой. Гаишник это такойже обычный человек как и все.

Сеня

Довольно сложно придумать, что такого оригинального подарить гаишнику. Знаю, что про них ходят разные слухи. Я сам, наверное к счастью, не водитель. И вот той худшей части представителей этой профессии я бы подарил одну из книг о людях кристальной чистоты, например, "Как закалялась сталь" или "Овод". Думаю, что после прочтения этих книг у них бы изменилось отношение к своим прямым обязанностям

Александр

Часто наталкиваюсь в магазине на алкогольные напитки в бутылке такой как форма жезла у гаишника. Довольно оригинальный подарок. Прикольным подарком будет брелок в виде денежной купюры. Ну а практичным подарком для представителя этой профессии будет -плащ дождевик, ведь гаишники работают при любых погодных условиях. Я думаю такой подарок он непременно оценит!

Верочка

Подарите вашему знакомому гаишнику напольный глобус,пусть он на нем отмечает те места,где у него были раскрыты преступления.А этот глобус еще можно взять универсальный,который совмещает в себе еще и бар.Плюс будет являться незаменимым дополнением интерьера квартиры. Совместите много приятного с полезным,подарив такой подарок.

aleksys 2

Что подарить гаишнику? Думаю проблем нет, что подарить, так как дарят подарки, знакомые и друзья. А дружат обычно с хорошими людьми. Поэтому я бы подарил патефон. Не надо что-то говорить, а просто вдохновенно исполнить песенку «Большой сек¬рет для маленькой компании».

Арсеня

Подарите своему знакомому гаишники положительные эмоции,а их он может получить,если вы будете правопорядочны и будете правильно себя вести. Это самое главное для него. Он очень устает следить за порядком и порой ему хочется отключиться от проблем. Можно сделать ему что то для отдыха, например,купить порядочный сертификат на посещение аквапарка. Там с семьей он насладится хорошим отдыхом.

Валя

Гаишнику приходится нелегко на рабочем месте, иногда дискомфорт может создавать холод или жара. Подарите ему для холодов хороший тельный костюм,носки и перчатки,чтобы они точно были из натуральных материалов,тогда они точно будут греть и тем самым вы позаботитесь о здоровье близкого вам человека.

Владимир

Так. Подсветка на автомобиль им безусловно не нужна - в наличие весьма мощная штатная. То же касается и отражателей на одежду, тем более наши доблестные  инспекторы  - люди весьма скромные. От излишнего внимания они предпочитают скромно прятаться по кустикам и за поворотами. А вот действительно незаменимая в работе вещь - это мощная глушилка всевозможных телефонов, диклофонов, регистраторов и прочих дивайсов. А то развели, панимаашь, демократию! Продуктивно работать невозможно!