ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить боссу на 23 Февраля


Что подарить боссу на 23 Февраля?

 

 

Хотите удивить оригинальным и креативным подарком на 23 февраля?

Как вам такая идея: Деревянный танк подставка с носками, или бутылочкой чего то согревающего? Какой бы способ оригинально приподнести данный Танк вы бы не придумали, эта подставка будет долго и верно служить своему хозяину многие годы

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

Универсальная подставка ТанкУниверсальная подставка Танк

 

 

Часы с подсветкой в виде денег или другие

часы с подсветкой

 

 

Запонки

Запонки

 

 

Флешку в виде начальника с деньгами или в соответствии с профессией 

Флешка профессия

 

 

 

 

 

0
 
Zero

Подарите своему боссу, что то памятное и что можно выставить непосредственно в кабинете. К примеру статуэтку от фен-шуй. Так же к месту будет подарок в виде профессионального статуса босса. Если он технический специалист, то например мини-модель выпускаемого продукта.

Анастасия

Можно же что-то и для души подарить... Наш начальник, например, любит баньку) Мы ему подарили набор веников, разных. Такой вот подарок и для души, и для тела)

влад

У нас небольшой дружный коллектив. Начальник наш очень часто пьет кофе. Мы с коллегой подарили на 23 февраля кружку с надписью "ШЕФ ВСЕГДА ПРАВ". Может не очень оригинально, но ему понравилось. Подарок не дорогой, но все таки не день рождение.

aleksys

Мы своему боссу решили подарить картину.Картина написана нашим художником. Называется город будущего. И она стоит в него в кабинете.Значит понравилась.

Михаил

Любой босс - человек серьезный . И к подаркам для него стоит относиться очень серьезно. Мы своему покупаем ежегодно хорошую сигуру,в наборе с пепельницей. Он у нас настоящий коллекционер. Обожает эти сирпризы. Думаю,что вы своего босса тоже уже изучили и знаете его предпочтения.

Ирина Иванова

Решили подарить боссу японский меч. Ну конечно же, реплику. Но от этого подарок не стал выглядеть хуже. Просто наш босс увлекается Японией и такие подарки ему в самый раз.

Варвара

Ну обычно,по традиции,у босса есть намного больше возможностей и вещей в жизни,чем у подчиненных,поэтому не гонитесь за дорогим и эксклюзивным подарком. Думаю,чито обычный портсигар или пепельница прийдется по душе. ведь главное- это хорошие отношения с начальством,а не в подарках. И это будет приятно,вот увидите.

Алла

Босс имеет побольше вашего в своей жизни. но удивить и обрадовать и вы способны. Стоит только этого захотеть. Я бы заказала портрет на холсте его собственной персоны. Уж такому подарку он точно удивиться, обычно им совсем некогда , и на себя даже взглянуть не успевают,а тут будут любоваться собой любимым прямо на рабочем месте.

Nina

Если ваш босс активный и спортивный,то подарите ему роликовые коньки,я уверенна,что их у него нет, потому что совсем не до этого. А вот когда будут,он обязательно выделит время для активного отдыха. Они универсальны , на роликах можно кататься летом,на коньках зимой. Вот он нахватается положительных эмоций и смеха. именно этого нам не хватает во взрослой и сложной жизни.

bastion7

Конечно, подарок боссу должен подбирать коллектив, который возглавляет этот человек.Но обычно коллектив уважает  своего начальника, если он уважает своих подчиненных,У нас дружный коллектив, уважают  своего босса, как укрепившегося коллектива.Мы организовали пикник, отметили день своего босса и своей фирмы.Боссу подарили наше уважение и любовь к нему.Он это увидел.

aleksys 2

Своего босса, можно поздравить с праздником. Конечно, подарить можно, что-то такое, чтобы он поддерживал свое состояние и был  всегда в форме. Ведь он постоянно находится среди людей, должен быть примером во всем. Можно просто подарить  штангу.

Либа

Чтобы босс не опаздывал и всегда был во время на работе, подарите ему оригинальный и необычный подарок в виде убегающего будильника, я видела, что такие имеются в продаже. Уж точно не проспит на работу, уж точно проснется ,пока будет тянуться за будильником. Хорошая и нужная вещь для каждого человека,который по своей должности должен быть пунктуальным.

sergezadora1

Мы этот праздник отмечаем всегда. Конечно, отмечаем на даче своего лучшего друга боса. В этот раз мы заказали нашим ребятам. Они сделали из дерева настоящую пушку. Мы привезли ее к нему на дачу, теперь она стоит как памятник. Многие из нас даже сфотографировались около нее. Босу макет понравился.

Верунчик

Есть очень интересная и необычная идея для подарка вашему шефу на 23 февраля. Можно сделать на заказ поздравление в виде  старой газеты, где напечатанна статья о вашем любимом начальнике, о его достоинствах и качествах. Поместите эту газету в красивую рамочку и подарите, вы увидете огромный восторг в глазах у вашего шефа, это точно.

AlexMcCarrr2

23 февраля, это праздник в основном мужской. Мужчины защитники, все должны служить в армии. Так как наш бос тоже бывший офицер. Мы решили в честь его праздника, сделать ему необыкновенный подарок. Это организовать вечеринку, позвать на нее тех с кем он служил в армии. Таки сделали, наш бос был в восторге, увидел своих сослуживцев. Нам приятно, что нашему босу понравилась.

stalevar77

 

Что подарить боссу на 23 Февраля? Да,босу подобрать подарок не совсем просто, Но так как его праздник. Мы решили просто, позвать на вечер, организованный в хорошем ресторане лучшего юмориста. Вечер прошел, в лучшем виде, все остались довольны, шеф в восторге.

Sergeev

Что можно подарить своему босу? Идя к нему по приглашению, конечно надо побеспокоиться о подарке. Думаю можно дарить все, что дарю своим друзьям. Но я решил ему подарить чучело огородное. Так как он праздник проводит на даче, вот я ему принес, поздравил его с праздником, поставил на огороде. Даже смотрится отлично.

vitalqqqq

Для начала надо узнать служил ли босс или нет. Если нет то ни чего не дарить, это праздник для настоящих мужчин. Если служил, то подарить надо бутылку водки-это настоящий подарок. Можно конечно и цветы подарить, но не стоит.

Кристина

К выбору подарка для босса следует подойти очень серьезно. Лучший вариант, когда вы знаете чем увлекается ваш начальник, что является его хобби. А хобби-это то, что вызывает в человеке  И если вы планируете шагать по карьерной лестнице, ваш подарок в этом направлении,  очень поможет вам. Ну и еще смотрите по характеру шефа, если любит пошутить, то можно подарок с юморным смыслом, но только не переборщите с креативом.) А если человек достаточно серьезный и с юмором у него не очень, то соответственно и подарок должен быть без юморного подтекста.