ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить отделу кадров


Что подарить отделу кадров?

0
 
eugen

Небольшой чайный сервиз. Во время перерыва всем попить чаю. Пожаловаться друг-другу на нелегкий труд И дружно продолжить работу. Это сплачивает коллектив.

pius80

Тут тоже может быть достаточно много вариантов.Можно подарить каждой по красивой чаке,или по ежедневнику.Можно хороший электрочайник или микроволновую печь.А еще можно каждой по флэшке подарить.Это будет очень ценным подарком.Но кто-то может думать и по-другому.

Виктория

Можно подарить дополнительный стационарный телефон. Должен пригодиться. Кроме того, можно купить что-нибудь для принтера - картриджи, например. На самом деле, чем нужнее и полезнее будет подарок, тем лучше!

Ирина

Наверно лучшим подарком будет коробка конфет и пачка чая, кофе. Шоколадные конфеты быстро поднимают настроение и их много не бывает. Как известно чашки имеют манеру биться, поэтому можно подарить всем чашки для чая. Ни кто не останется без внимания. А можно подарить часы на стену, если у них нет в кабинете.

Asderra

В отдел кадров лучше подарить то что им нужнее всего на рабочем месте. Большую упаковку хорошего кофе или чая. Большой набор сладостей, лучше всего шоколадных. И все это сопроводить цветами, если в отделе кадров работает женская половина.

Артем

Цветы, цветы, цветы! и конечно же побольше внимания в этот день. Каждой женщине его всегда не хваттает от любимого мужчины. По этому постарайтесь в этот день быть максимально заботливы о своей любимой. Это будет лучший подарок для нее.

Светлана

отдел кадров тоже обычный человек, как и всем ему дарить .Можно картину например большую на всю стенку. Я бы очень хотела картину на стену, но мне никто не дарит, все кричат. купи сама.

arxip

Не забывайте, что профессиональный кадровик достаточно долгое время находится за компьютером, поэтому можно разнообразить его рабочий стол каким-либо аксессуаром в виде подставки под канцелярские принадлежности, презентом в виде часов под старину, или же мышкой с интересным дизайном.