ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке


Что подарить бабушке?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ирина

Подарите бабушке свою заботу и любовь. Со словом бабушка ассоциируется слово уют. И первым что приходит на ум это подарить пуховый платок. У людей пожилого возраста кровоснабжение замедляется и они чаще испытывают чувство холода, а платок согреет и напомнит ей её любимого внука или внучку.

Serg0

Я считаю,что лучший подарок бабушке,это подарок сделанный своими руками,пусть это будет какая-нибудь мелочь,главное,что сделанный от души,такие мелочи показывают ваше отношение и очень приятны людям в возрасте

Лина

Напишу, что я подарила бабушке на день рождения.Во-первых - теплый халат. День рождения в октябре, новый халат пришелся кстати. Еще подарила говорящего хомячка. Второе - для поднятия настроения, когда нас нет рядом. Подарки бабушке очень понравились.

Иван

Самый сложный выбор, что подарить бабуле, ведь у нее все есть! Нашей бабушке на юбилей мы дарили мультиварку, тем более сейчас огромный выбор разных моделей и цены не завышенные! Это просто чудо вещь, в ней можно готовить практически все: различные супчики, жаркое, выпикать торты и пироги, и даже хлеб, все зависит от встроенного меню в каждой мультиварке, она была очень рада такому подарку)))

Наталья

Мы своей бабушке подарили, кроме бытовых подарков, подарок сюрприз  - "Родовое дерево" - размером в большой плакат. Семья у нас большая, мы всех сгруппировали по семьям, детям, внукам, правнукам. Бабушка была в восторге. Теперь она может смортеть на нас каждый день.

Пончо

Всё зависит от возраста бабушки. 40 летней не подаришь старческий халатик

Asderra

Бабушку можно удивить технической новинкой. Ко всему прочему еще и недорогой - тапочками с подогревом - любая бабушка будет в восторге. Из более дорогих подарков подойдет комбайн кухонный либо пароварка. Все это сэкономит бабушке уйму времени проводимого на кухне.

Ольга

Подарили бабушке путевку в дом отдыха на 24 дня. Бабушка отдохнула с большим удовольствием. а мы в это время сделали ей ремонт в квартире. так что получается двойной подарок.

Ирина

Наша бабушка - человек, у которого практически все есть. Немало накоплено за долгую жизнь. Намало принесено нами для облегчения этой самой долгой жизни. Поэтому дарим ей всегда какие-нибудь деликатесы, которые она не позволяет купить себе на скромную пенсию: баночка красной икры, килограмм 5 бананов, любимый тортик.

Ирина Иванова

У нас бабушка к старости стала очень экономной. Это выражается прежде всего в экономии света и воды. С водой еще не придумали как быть, а вот без света, боимся, что наткнется в темноте на какое-нибудь препятствие. Так вот мы решили ей подарить автономную подсветку выключателей и травмоопасных углов интерьера и мебели.

Ольга

Мы нашей бабушке подарили сушку для фруктов. Теперь довольны все: и бабушка, тем, что не надо думать куда и как рассовать огромный урожай, и мы. тем, что теперь этот урожай всю зиму можно кушать без потери витаминных качеств.

Петя

У меня бабушка в недалеком прошлом - учительница. Она очень увлекается литературой. Вот поэтому мы решили подарить бабушке электронную книжку и много произведений, которые я скачал с интернета. Мы все уверенны, что этот подарок будет ей очень кстати. А еще традиционно - букет красивых красных роз!

Nikita

Нашим родным и близким - только самое лучшее и практичное. Я бы сходил в магазин бытовой техники и выбрал прибор,который точно облегчит жизнь и быт моей любимой бабушки. ей самое очень трудно накопить деньги на подобные крупные покупки. стоит обсудить со своей бабулей,что ей намного нужнее в данный момент жизни. Можно что то для здоровья подобрать,например,небулайзер для поддержания здоровья и в целях профилактики простудных заболеваний ,а можно прибор мерить давление.

Андрей

Большинство бабушек находятся на пенсии, поэтому у них появляется много свободного времени. Время это они обычно уделяют каким-то занятиям. Вот из этого и нужно исходить при принятии решения о подарке бабушке. В качестве хорошего варианта для подарка можно привести спицы и пряжу для вязания. 

sidor001

Наши бабушки все на пенсии, времени у них достаточно. Многим бабушкам есть забота, они воспитывают своих внуков. Это тоже работа и не простая. Мы свою бабушку всегда поздравляем с праздником. В этот раз подарили картину со звучащим водопадом.

polxim1

К бабушке в гости надо ходить почаще, это один из самых хороших подарков для такого возраста. Но и о подарках тоже не надо забывать. Вот я решил своей бабушке подарить кальян. Так как она курит, пусть попробует использовать  мой подарок.

Ниночка николаева

Я знаю свою бабушку, знаю,что она очень любит воспоминания на фотографиях, знаю ее любимые фотографии. Я бы сделала фотоколлаж на холсте в подарок для своего любимого человечка. Она повешает его на самом видном месте и будет вспоминать о своих самых лучших мгновениях жизни. Да ,впрочем,у каждой бабушки висят фотографии. Значит все они оценят подобный подарок. Уж постарайтесь и не поскупитесь.

aslan

Мы своих бабушек должны помнить и навещать почаще. если живем в одном городе. Но так как моя бабушка далеко от города. В этот раз мы приехали в гости, привезли подарки. Когда ехали к бабушке, по дороге купили козу. Знаем, что козье молоко пользительно, пусть  бабушка попьет молока, ее будет не скучно, будет за кем ухаживать. Наш подарок понравился.

Александр

Конечно длябабушек самым лучшем подарком будет просто забота и любовь. Но если говорить о чем-то материальном, то бабушке можно подарить хорошую сковороду, или набор кастрюль, а можно и чайник... Если бабушка любит вязать или вышивать, ей можно подарить пару моточков ниток, она наверняка будет рада. Сейчас зима, поэтому уместным бы подарком был бы обогреватель, либо же бюджетный вариант - грелка) 

Анюта

а подарите бабушке норвый современный тостер. пусть они с дедушкой на завтрак кушают быстро приготовленные бутерброды, это облегчит их жизнь. нужно вводить новые технологии,обычно бабушки их очень боятся. сама она точно не купит тостер,а вот если подарят - она обязательно им будет каждый день пользоваться.

Коля

А мы нашей бабуле подарили планшет. В основном чтобы общатся с ней по скайпу. Мы подробно обьяснили ей как им пользоватся, она все поняла. На всякий случай оставили ей инструкцию в письменном виде. Сейчас сама нам звонит - мы видем ее, она нас, бабуля очень довольна, хотя сначала говорила что не разберется с ним.

vitalqqqq

Бабушку свою я люблю и уважаю и по этому поводу дарю только хорошие подарки. Вот в том году подарил путевку на юг. В этом буду дарить теплицу сборную на дачу. Да и лучший подарок это по чаще бывать у них в гостях.

ura

Есть очень классный подарок-это мультиварка! Всегда можно быстро приготовить еду, особенно это актуально, когда ожидаются гости. Так же можно приготовить сладкое. При этом не придется стоять у плиты, а это для бабушки не маловажно.

stalevar77

Для нас всех бабушка, всегда являлась и является самым близким человеком. Потому, что в детстве, она нам много уделяет внимания. Мы этого не забываем. Поэтому в любой праздник, мы идем, поздравляем, дарим подарки. В этот раз я подарил деревянную подставку для цветов, сделанную своими рукам по современному.

Evren

Подарите Своей бабушке Вашу любовь!.Берегите ее.Все мы на этой Земле временные люди.И когда она уходит в другой мир, только тогды мы осознаем и пони мём что потеряли ЕЕ навсегда.

Evren

Подаритм   Своей бабушке Нашу любовь!.Внуки  к Новому году приготовили  ей, своей бабушке, Подарок,  о котором она даже не догадывается! Этот Подарок длинными тихими вечерами будет согревать ее. А мы взрослые с участие ее внуков приготовим вкусный ужин. Бабушку бережом и будем беречь. Она у нас одна и другой такой не бубет.

Nik

Для любой бабушки будет приятно в этот день увидеть все своё семейство на своем празднике.Ведь тогда человек ярче и полнее ощущает свое существование на Земле,И неважно что Вы подарите своей любимой бабушке.Важно,чтобы она чувствовала внимание и заботу близких.

Катерина

Вот, мы молодые, должны запомнить  навсегда, пока мы молодые мы в кругу друзей, не требуем внимания.Нашими бабушкам не надо подарки, подарок это должны быть цветы.Цветы продлевают жизнь не только тем кому дарят , но и тем кто дарит, потому, что его благодарят.Давайте побольше встреч,а подарки по возможности.