ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить теще


Что подарить теще?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Михаил

Моя теща живет недалеко о нас и очень любит ходить к нам в гости, а еще моя теща очень любит душещипательные женские романы, какое счастье, что такая макулатура стоит недорого, я при каждом удобном случае покупаю ей такой роман, и чем толще, тем лучше. И читает она их запоем, без остановки и перечитывает еще по несколько раз Их у нее уже почти библиотека, а я - внимательный зять.

Интересным подарком будет рамка Бесконечность светящаяся

рамка светящаяся

Светящаяся лейка на душ, светящаяся насадка на кран добавят радости в ежедневные будни

насадка на кран светящаяся

Подсветка кухни, подсветка мебели, подсветка потолка осветят домашнюю атмосферу

подсветка кухни

Влад

Любимой теще лучше всего подарить ручную гранату с выдернутой чекой. Или прищепку помощнее для ее длинного языка. Или голодную крысу в непрозрачном пакете. Или венок - ну сами знаете куда. Но увы... Приходится дарить ей стандартный набор - недорогую косметику, букетик гвоздик и вымученый вежливый оскал.

Ирина

Подарите тёще душ с подсветкой. Только обязательно прикрепите его в ванной. Ей будет приятно получить от вас знак внимания и уважения. Каждый раз принимая необычный душ, она обязательно будет вас вспоминать добрым словом.

Ashot

оооо....тещя...самая любимая тема...если для многих "тещя"=="враг", то для меня совсем наоборот...моя тещя очень хорошая...я ей подарил сапоги, такие кожаные хорошие. Она конечно была рада. Любите своих тещь...))))

asderra

На ранних этапах замужества, пока отношения еще совсем не испорчены можно дарить что угодно чтобы вы подарили своей любимой тете или маме. Халатики, тапочки, пледы, посуду и т.д. Если отношения с тещей не очень можно обойтись более пространными подарками - коробка конфет, недорогое вино или шампанское. Ежели вы хотите улучшить отношения подарите большой букет цветов - небывает женщин которым это не понравится.

alextop

Думаю, умным подарком будет всё, что связано с рукоделием: нитки мулине, спицы для вязания и эскизы... Чтобы и польза была, и для разговоров и поучений времени было меньше. Ну а если тёща не вредная, можно подарить что угодно, но только не связанное с монотонной работой. Для хорошей тёщи ведь не жалко ничего!

Taras

Многие мужчины очень любят дарить женщинам косметику. Для тещи такой вариант также вполне может неплохо сработать, однако здесь нужно быть внимательным и осторожным, дабы не попасть впросак и не выставить себя в неловком положении. Обратите внимание на то, чтобы на упаковке не было ничего похожего на «ВОЗРАСТНОЙ КРЕМ» или «СРЕДСТВО ПРОТИВ МОРЩИН», сами понимаете, что подобные намеки могут полностью испортить праздник.

Жан

Подарок для тещи лучше доверить своей жене. Она лучше знает, в чем нуждается ее мать и какой подарок ее не обидит. Это могут быть аксессуары, украшения, ЛЮБИМАЯ туалетная вода.

Могут также пригодиться сертификаты в спа-салон или в санаторий. Дарить бытовую технику признак дурного тона.

Клинеру

Что не говорят о тещах, но мы должны с уважением к теще относиться. Ведь мы живем с тем человеко, которого она воспитала. Поэтому, подарок со своей женой, надо подготовить достойный. Мы решили подарить культиватору.Думаем ей в ней понравиться готовить.