ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дяде


Что подарить дяде?

 

Часы с подсветкой "Машина"

 

 

Запонки

0
 
яна

Я своему подарю удачку. И снасти различные. Мужчины очень любят рыбачить. Большинство из них!

pius80

Тут тоже может быт огромное количество вариантов.Можно банально деньги подарить, или коньяк.А можно и смекалку проявить.Лично я своему дяде подарил очень красивую китайскую напольную вазу.Глвное,что с таким подарком я был единственный.Да и дяде действительно понравилось, и память осталась.

Николай

Подарок должен соответствовать интересам дяди. Мой дядя всегда увлекался туризмом и путешествиями. Для него прекрасным и желанным подарком станет миниатюра нашей земли. Глобус парящий как никакой другой подарок подойдет для этой цели.

a-20032

Дядя все же тоже  родственник. И ему подарок нужен как для близкого человека. Что нибудь необходимое ему. Их цикла что ему надо, но он бы себе никогда ни купил сам. Например оригинально сделаную, плоскую  походную фляжку для коньяка и так далее.

Ирина

Хорошим подарком может быть тот предмет который несёт здоровье. Многие мужчины любят посещать бани. Дяде можно подарить комплект для сауны - войлочную шапку, рукавицу. Или подберите подарок соответствующий его интересам, тогда вы будете любимым его племянником (племянницей).

Леонид

Мой дядя  - очень хороший человек ! К нам, своим племянникам , он всегда отлично относился! И при выборе подарка на его , недавний , юбилей  я долго голову не ломал ! Дело в том , что он огородник - садовод со стажем ! Вот и решил ему подарить трехколесный мотороллер с кузовом , называется " Муравей " . Так как на своей даче он проводит очень много времени , практически живет там почти весь год , этот мотороллер ему очень пригодится . На даче всегда есть что привезти- перевезти ! Да и в город  или в магазин или еще куда нибудь - не набегаешься пешком и на автобусе !

vitalqqqq

Да дяде можно подарить что угодно. Для начала надо знать интересы дяди и его возраст. Если он заядлый дачник то ему можно подарить редкое растение или инструмент. Если у него есть авто то можно подарить автомагнитолу.

Андрей

У меня дядя очень большой любитель холодного оружия. На его юбилей мы подарили ему настоящую саблю. Теперь решили на каждое День рождение дарить ему что-то из оружия. На следующий год хотим преподнести набор катан, пусть собирает оружейную палату, будет что показать друзьям.